Муж, жена и сыщик

Муж, жена и сыщик

Когда:
03.04.2013
19:00
Где: Даугавпилс, Даугавпилсский театр, ул. Ригас 22а

К 40-летию творческой деятельности Народного артиста РоссииВладимира Алексеевича Конкина.

"Муж, жена и сыщик" – это в первую очередь история о силах притяжения и отталкивания между людьми. Народный артист России Владимир Алексеевич Конкин – постановщик спектакля и исполнитель главной роли – предстает нам в качестве опытного сыщика, виртуозного психолога и проводника созидательных начал.

Блестящий актерский коллектив, состоящий из народного артиста России Алексея Шейнина, Елены Переслени и Юрия Анпилогова, завораживает яркой игрой и открытостью своих героев, приглашая стать не просто свидетелем, а, пожалуй, одним из главных героев происходящего. Сцена заманивает зрителя и овладевает залом, во многом благодаря тонкой музыкальной иллюстрации композитора Сергея Корнилова.

"Муж, жена и сыщик" – спектакль о глубине любви, о блужданиях и поисках, история о том, как бесследно порой могут лететь годы и сколь бесценной может стать секунда прозрения. Сопровождаемый изящным юмором, закручивающийся по спирали сюжет вращается не от центра, а, наоборот, к центру – и в момент истины простреливает сердце зрителя. Здесь ты не просто ощущаешь себя частью действия, здесь действие начинает развиваться внутри тебя. Спектакль дарит чувство очищения и глубокого вдоха.

Продолжительность спектакля -2 часа 15 мин с антрактом.

В ролях:

Сыщик - Народный артист России  Владимир Конкин

Жена - Елена Переслени

Муж - Эдуард Митин