КОНЦЕРТ ВОКАЛЬНО-ИНСТРУМЕНТАЛЬНОГО АНСАМБЛЯ "ЛЕЙСЯ ПЕСНЯ"

КОНЦЕРТ ВОКАЛЬНО-ИНСТРУМЕНТАЛЬНОГО АНСАМБЛЯ "ЛЕЙСЯ ПЕСНЯ"

Когда:
22.11.2014
18:00
Цена: 12.00-20.00 EUR
Где: Даугавпилс, Дворец культуры, большой зал
22.11 суббота 18:00

Концерт вокально-инструментального ансамбля „Лейся песня” с программой на волне моих воспоминаний...

События могут посещать: без возрастных ограничений
Язык мероприятия: Русский

Небосклон популярной музыки 70-80-х годов был бы намного бледней, если бы на нем не сияло созвездие, одно название которого вызывает приятную ностальгию- вокально - инструментальный ансамбль «Лейся песня».

Легендарный ансамбль, руководимый Александром Филаткиным, награжденный многочисленными наградами и званиями, до сих пор пользуется огромным успехом и собирает на свои концерты многотысячные залы и стадионы. Музыканты постоянно совершенствуются, много работают над оранжировками известных песен, создают новые, ставят для себя задачу не только напомнить о любимом прошлом, а дать что- то новое и интересное. В концерте прозвучат любимые хиты и новые песни известных композиторов В. Добрынина, Л.Дербенёва, Д, Тухманова и др. В исполнении ансамбля прозвучат и композиции любимого всеми Deep Purple и классика. 

Кому-то из сегодняшних зрителей только предстоит открыть для себя этот легендарный ансамбль, а кому-то - окунуться в мир слегка забытых, но таких близких и любимых мелодий. Вас всех ждёт незабываемый музыкальный праздник.