Даугавпилсский театр: спектакль "Срочно выйду замуж"

Даугавпилсский театр: спектакль "Срочно выйду замуж"

Когда:
07.04.2019
19:00
Цена: 10.00 - 24.00 €
Где: Даугавпилс, Даугавпилсский театр (ул. Ригас 22а)

Актеры:
Нелли Уварова
Дмитрий Миллер
Любовь Руденко
Ольга Тураева
Алексей Маслов

Представляем вашему вниманию новый спектакль «Срочно Выйду замуж».

Остроумная комедия по мотивам рассказа Сэма Бобрика автора В. Вебера, представленная на сцене посредством визуализации. В центре сюжета - независимая молодая женщина Джанет Хастингс. Она живет в центре большого города, строит карьеру и, совершенно не задумывается о своей личной жизни. До тех пор, пока, однажды, на пороге её квартиры не появляется незнакомец. А именно, посыльный экстравагантной тёти Марты. Курьер, доставивший Джанет мужчину в бессознательном состоянии... Чем обернется отчаянная попытка выдать убежденную холостячку замуж?  И на что способна любовь? Расскажет зрителям наш новый спектакль.

Яркие танцевально-музыкальные номера, выразительные декорации в стилистике примитивиста Анри Руссо.

Действительно, при упоминании драматурга и сценариста Сэма Бобрика не каждый сразу же вспомнит кто это. Однако, достаточно упомянуть, что именно он писал сценарии для такого культового мультипликационного сериала как «Флинстоуны», чтобы перестать сомневаться в том, что драматургические произведения этого автора вполне засуживают внимания отечественных театралов. Ну а подтверждением данному утверждению послужат многочисленные престижные награды американского драматурга, в том числе три награды Гильдии Американских писателей. Спектакль «Никогда не поздно» по пьесе Сэма Бобрика включен в репертуар Театра Сатиры с ноября 2016 года.

Спектакль «Срочно Выйду замуж» стала очередной режиссерской работой Валерия Саркисова. Он отлично известен российским театралам, причем не только в столице, но и в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и др городах. На постановки, созданные эти режиссером, приглашали зрителей Театр Маяковского, Театра на Таганке и др.. Cпектакль «Срочно выйду замуж» – отличная возможность весело провести вечер.