Даугавпилсский театр: мюзикл "Королевский бал Золушки"
Рус

Даугавпилсский театр: мюзикл "Королевский бал Золушки"
Рус

Когда:
13.10.2019
13:00
Цена: 10.00 - 18.00 €
Где: Даугавпилс, Даугавпилсский театр (ул. Ригас 22а)

Сказочный мюзикл для всей семьи из Санкт-Петербурга.

Композитор – Дмитрий Гусев

Режиссёр – Михаил Славский

Автор сценария – Юлия Уланова

Художник – Игорь Макаров

Актёры: Ксения Арсеньева, Полина Ульянова, Сергей Гилязев, Пётр Харченко, Гриша Туркин, Наталья Анфимова, Маргарита Калекина, Михаил Славский.

Балет «Импульс», рук. Ольга Черватюк

Яркий, весёлый, увлекательный мюзикл!

Авторская версия одной из самых популярнейших сказок мира «Золушка». Остроумные диалоги и красочное исполнение великой классики.

В постановке гармонично сочетаются творческие и технические решения – соединение декораций, света, музыки, ярких костюмов в сопровождении хореографии, вокала и прекрасной актерской игры. Яркий, динамичный мюзикл будет интересен детям и взрослым, и станет отличным поводом провести время всей семьей!

Декорации и костюмы изготовлены по эскизам художника Игоря Макарова, специально для этого спектакля. 

Музыка московского композитора Дмитрия Гусева, хорошо известного по многим детским спектаклям, поставленным на сценах Москвы, Санкт-Петербурга, Уфы, Воронежа и других городов России.

Сюжет всем хорошо известной сказки происходит накануне главного Королевского бала, на котором принц должен выбрать себе невесту - до этого принц отвергал все предложенные королём кандидатуры из соседних королевств.

Все местные красотки примеряют самые последние наряды от самой последней Парижской моды, чтобы понравиться принцу; Король с восторгом наблюдает как меняется его королевство, как придворные намывают и начищают всё вокруг; королевство взбудоражено новыми гостями, принцессами и самое главное интригой – кого выберет принц – короче говоря королевство бурлит.

Что бы бал прошёл «наверняка с пользой» Король приглашает из-за границы иностранного и жутко опытного организатора королевских балов маркиза ДеПраздник и тот со свойственной ему энергией берётся за организацию главного королевского бала года.

Заполучить принца для своих дочерей – вот главная цель мачехи, и в её достижении она готова на всё.

Так что во всём королевстве «горячая» пора. Вот в этот водоворот событий и попадает главная героиня сказки – Золушка.

В мюзикле гармонично сочетаются творческие и технические решения – соединение декораций, света, музыки, ярких костюмов с хореографией, вокалом и прекрасными актерскими работами, делает мюзикл незабываемым событием.