Даугавпилсский театр: спектакль "Любовь на 32 м2"
Рус

Даугавпилсский театр: спектакль "Любовь на 32 м2"
Рус

Когда:
11.10.2020
18:00
Цена: 6.50 - 10.50 €
Где: Даугавпилс, Даугавпилсский театр, ул. Ригас 22а

Театр призывает зрителей оценить состояние своего здоровья и не посещать спектакли, если у вас есть симптомы заболеваний верхних дыхательных путей (кашель, озноб, трудности с дыханием). Также не следует приходить в театр тем лицам, которые находятся в самоизоляции, на домашнем карантине или должны соблюдать строгую изоляцию.

Режиссер: Ивар Лусис

Художница по костюмам: Юлия Ляха

Сценограф: Эгил Вилюмовс

Художник по свету: Сергей Васильев

В ролях: Вадим Богданов, Елена Нетёсина, Милена Савкина, Виктор Янцевич, Кристина Захарова, Жанна Лубгане, Карина Сидина, Александр Комаров.

Неожиданно квартира становится молчаливым свидетелем повседневной жизни своих обитателей и с течением времени свидетелем подлинных или выдуманных событий. Вы когда-нибудь задумывались о том, какие секреты хранят стены вашей квартиры? Может быть, у кого-то здесь открылся третий глаз, кто-то пережил опасное для жизни любовное признание, а кто-то встретил главную любовь всей жизни. Рассказов и вариаций может быть очень много, и в них наверняка найдутся смешные моменты.

В спектакле объединены три пьесы российского драматурга Олега Ернева - «Вечер с хорошенькой и одинокой», «Загадочный мужчина» и «Третий глаз», рассказывающие о комических эпизодах жизни в одной квартире многоэтажного дома.