Новости про Денис Мартюшов

Юные хоккеисты играют и дерзают от матча к матчу 29 07.02.2012

Имея в наличии 144 воспитанников на отделении хоккея в Даугавпилсской ДЮСШ, администрация спортшколы решает сложные задачи не только по учебно-тренировочным занятиям, и по всему процессу работы тренеров ДЮСШ с юными хоккеистами.

DHK Latgale терпит очередное поражение 5 12.01.2012

11 января, принимая рижской клуб «SMS credit.lv», наши хоккеисты вновь проиграли, хотя после второго периода счет был ничейный, а в начале заключительного наша команда вышла вперед.

Мастерство юных хоккеистов растет 1 09.01.2012

«Мы остались очень довольны игрой наших детей, они заметно прогрессируют», - сообщил один из родителей юных хоккеистов команды U-10, которых тренирует Денис Мартюшов.

Выиграли лишь третий период 1 12.12.2011

Лишь в середине третьего периода первая пятерка DHK Latgale забросила шайбу в ворота Ozolnieki/MONARH.

Результативность хоккеистов резко возросла 5 06.12.2011

Результаты игр второго тура в группе Classik (игры прошли 3 и 4 декабря).

Юрий Агурейкин: "Бесхозная команда не может играть хорошо" 13 01.12.2011

В чемпионате Латвии по хоккею 30 ноября очередную игру провели хоккеисты DHK Latgale. Несмотря на поддержку рокгруппы Slivers Сross, мы проиграли клубу HS Rīga/Prizma со счетом 1:5 (0:2, 0:0, 1:3). Денис Мартюшов в третьем периоде размочил счет.

DHK Latgale – Zemgale/JLSS 4:6 (2:1, 0:2, 2:3) 1 24.11.2011

Азарт, с которым играли наши хоккеисты 23 ноября, был неподдельным; с самоотдачей тоже все было в порядке – памятуя (видимо) о поражении в первой встрече с Елгавской командой (1:6), хоккеисты «Латгале» старались. Вот только мастерства не хватало некоторым игрокам и тренированности.

Вратарь обеспечил успех "Латгале" 14.11.2011

Литовская хоккейная команда Energija обречена в этом сезоне не иметь домашних игр (на завершение работ в ледовом дворце денег нет), и поэтому очередную игру они проводили 12 ноября против DHK Latgale в Даугавпилсе.

Юрий Агурейкин: "Все по-прежнему: финансирования нет, состава нет, скамейка короткая" 2 17.10.2011

Как и ожидалось, интрига в игре между литовским клубом Energija/Orakulas и DHK Latgale бодрила болельщиков все три периода (и даже после финальной сирены), хотя их на матч 15 октября пришло не очень много (самые преданные?).

Результаты первых игр предвещают интригующий сезон 20.09.2011

17 сентября стартовал чемпионат Латвии по хоккею в высшей лиге. Всего в этом году в соревнованиях принимают участие десять команд. Вот результаты первых игр: