Новости про Георгий Чижов

В городском дерби ведёт "Даугава" 19.06.2014

18 июня состоялось второе дерби даугавпилсских команд, которое завершилось в пользу «Даугавы» - 2:1.

Трое даугавпилчан вызваны в молодежную сборную по футболу 05.06.2014

Главный тренер сборной Латвии по футболу U21 Дайнис Казакевич озвучил список кандидатов, которые примут участие в в матче квалификационного матча чемпионата Европы U21.

Сюрпризы не давали скучать болельщикам 22.08.2011

В 11-м туре чемпионата города по футболу, игры которого прошли 16-о и 18-о августа, лидирующие команды встречались с отстающими, и лишь Ditton-Daugava одержала уверенную победу над Ilūkste со счетом 8:1 (4:0).

Футбол. Кубок выиграла "Даугава" 01.09.2008

В финальном матче на Кубок города по футболу 29 августа на новом стадионе 16 средней школы сошлись команды "Даугава" и "Атлант, занявшие первое и второе места в первенстве. Лишь в конце первого тайма игрок "Даугавы" Янис Радевич открыл счет. Во втором он же закрепил преимущество своей команды, а за несколько минут до окончания матча Михаил Землинский установил окончательный счет – 3:0.