Новости про Евгений Симонов

У BFC Daugavpils – «серебро» чемпионата Латвии по футзалу 11.05.2015

Со счетом 6:0 в пользу FK Nikars завершилась третья игра финала чемпионата Латвии по футзалу.

Победный дебют "Даугапилса" в вышке 27.10.2014

В минувшие выходные стартовал первый тур чемпионата Латвии по футзалу в высшей лиге. На футзальной карте в элите появилась новая точка – Даугавпилс. Была создана команда, которая в вышке стартует под названием  ДФЦ «Даугавпилс».

Футзал: Голевое пиршество завершилось в пользу Даугавпилса 06.02.2014

Обилием голов, накалом эмоций и нервного напряжения запомнился матч первого этапа кубка Латвии по футзалу.

Не испытал поражения – только Norteks 3 09.01.2012

Игры пятого тура чемпионата города по футзалу, которые прошли 7 и 8 января в Мультихалле, держали в напряжении зрителей до последних минут игры. Лишь в одной паре победа досталась с явным превосходством, в остальных четырех – проходила бескомпромиссная борьба.

Последний тур 2011 года также оказался "ударным" 1 21.12.2011

Четвертый тур чемпионата города по футзалу, прошедший 17 декабря, стал вторым по результативности – было забито 47 голов.

В концовке игры упустили ничью 12.09.2011

10 сентября в Вентспилсе состоялась центральная игра 26-о тура чемпионата высшей лиги Латвии по футболу – хозяева поля принимали «Даугаву» из Даугавпилса.

Ничья со "Сконто" оказалась в нашу пользу, но дорого обошлась 29.08.2011

Принципиальный поединок нашей «Даугавы» с рижским «Сконто» победителя не выявил – 0:0. Матч проходил в Даугавпилсе 27 августа в присутствии примерно четырехсот зрителей.

Определились четвертьфиналисты Кубка Латвии по футболу 01.08.2011

30 и 31 июля прошли игры 1/8 финала Кубка Латвии по футболу, после которых определились восемь команд, которые продолжат игры за этот престижный трофей.

Чемпион Латвии выбит из розыгрыша Кубка-2011 21.03.2011

19 марта в Риге наш футбольный клуб «Daugava» выбил из дальнейшего розыгрыша Кубка Латвии 2011 года чемпиона Латвии, рижский футбольный клуб «Skonto».