Сообщение от Аноним в доме 18. novembra 173

Вернуться к остальным сообщениям про дом 18. novembra 173
Аноним: Обьявление за подписью Фридмана,что Фирма выиграла тендер на ремонт дверей нашего дома.за 1 573.00 с ПВН,хотя капитальный ремот не проводился с 1976 г.Но мы собирали деньи на ремонт крыши по 3.68 а с 2018 по 7.90.Firma SIA EKO JaunRiga,а что Даугавупилсе нет специалистов?Но 5 ые этажи заливает,старшая по дому Сахно Л знает и домоуправление тоже, хотя ПЖКХ себе крышу отремонтировали этим летом,где искать правду Когдато Дзалбе пошевелил .но увы!
Аноним: Для начала в Думе, затем в министерстве регионального развития. А вообще то все завязано на коллективную ответственность.
Аноним: Не фридманами, не гудманами, а решением собственников дома определяются необходимые ремонтные работы дома, только решение собственников изначально лежит в организации закупки, собственники сами имеют право провести опрос цен, собрание определяет какая фирма , на каких условиях, за какие деньги и из каких фондов будет оплачен ремонт. Все элементы здания - только за счет средств обслуживания. Из накопительного фонда сделать некачественный ремонт руками блатных фирмачей - каждый дурак и жулик способен !
Если эта коррупционная схема уже и Фридмана методикой становится, - долго ему а теплом кресле ПЖКХ не усидеть, как бы Лачплесис не крышевал.
Аноним: Сахно не защищает интересы соседей по дому, не справляется с контролем , не знает законов? - свободна !
Аноним: где искать правду,,,,,,,,,,,,,,? Когдато Дзалбе пошевелил,,,,,,,,,,, .но увы!
Аноним: Самим пошевелить в тягость, нянька нужна?