Сообщение от Аноним в доме Alejas 7

Вернуться к остальным сообщениям про дом Alejas 7
Аноним: Вам просто проплатили деньги,те фирмы,которые и займутся инновацией. Дорогой аноним Ирина или Ольга,я кредит возьму,что б платили за меня вы. Никто против воли человека,не может заставить платить человека,за то,чем он не пользуется,не пользовался и согласия своего не давал. Именно это называется вымогательством. А закон о квартирной собственности ,вы сами изучите,там не прописано,что б платить за то,что ко мне не имеет,никакого отношения,ни крыша,ни подвал,ни трещины,ни площадка,к моей квартире отношения не имеют. И угрозы здесь ваши,я зафиксировал.
Аноним: да нникто им не платил- не та организация ПЖКХ чтоб кому то платить

есть предложение- давайте вначале выясним какие на самом деле, на данный момент есть источники софинансирования, в каком обьёме и за что
Аноним: Аноним, вы ошибаетесь! К вам имеет отношение все площади общего пользования в многоквартирном доме и крыша, и подвал, и лестницы. и трещины. Дом развалится и вашей квартиры тоже не станет. А хотите, чтобы к вам ничего не относилось, купите частный дом на хуторе и живите в нем!
Аноним: 2.pants. Dzīvokļa īpašums un tā sastāvs

(1) Dzīvokļa īpašums ir dzīvojamā mājā tiesiski nodalīts patstāvīgs nekustamais īpašums.

(2) Dzīvokļa īpašums kā lietu kopība sastāv no atsevišķā īpašuma un attiecīgas kopīpašuma domājamās daļas. Dzīvokļa īpašuma sastāvā ietilpstošais atsevišķais īpašums un kopīpašuma domājamā daļa tiesiski nav atdalāmi.
Аноним: Анониму 15 часов назад.
Аноним: Из- за таких как вы дома и разваливаются, в подъезде ногу постанить не куда. Такие как вы страну и развалили.