Сообщение от Аноним в доме Jātnieku 91

Вернуться к остальным сообщениям про дом Jātnieku 91
Аноним: Забыла написать номер квартиры,Кв.20. Парень из 19 квартиры в отличии от вас разбирается в строительстве.Интересовался утеплением дома, беседовал со знающими людьми.Для вас же приоритет - фирма. О жильцах надо думать, а не о фирме.У фирмы свой интерес. А старшие по подъездам вместе с вами ходят по квартирам,нарушая правила опроса жильцов и промывают жильцам мозги.И ещё , Андрей, вы и Юлия Михайловская прекрасно знаете,нормальных строителей в Даугавпилсе нет.Испорченные балконы вас ничему не научили.Вы стремитесь сделать ещё один некачественный ремонт и плевать вам на жильцов. У Михайловской тоже нет строительного оброазования ,пора обоим вам чему-то учиться.Да, вы ещё забыли начислить накопительный фонд на количество жильцов.Кругленькая сумма получилась бы. Вперед!
Аноним: В 19 квартире живёт скандално-криминальная семейка, рекомендовала бы всем держаться от неё подальше. А интересы всего дома их уж точно не интересуют.
Андрей: ответ для 20кв. мой и супруги приоритет это интересы большинства владельцев квартир.
Андрей: Для 20кв. Старшие просто разносят анкеты по квартирам и если кто не открывает, то анкета опроса опускается в почтовый ящик. Опрос был с 19 февраля по 16 марта и если вы не участвовали в опросе, то ваш голос посчитан, как против. Если большинство дома проголосовало за энергоаудит, то решение пронято и уже исполняется! Решение о выборе строительной организации будет после энергоаудита, проекта через аукцион, та строительная организация, которая предложит лучшие условия , через согласование с жильцами и при условии софинансирования Думы, будет выполнять работы. Все решат жильцы.
Аноним: Тебе Андрей не мешает на свою семейку посмотреть со стороны, а не чужие семьи обсуждать. За 10 лет для моей квартиры вы делали только пакости: испортили балкон,испортили стеклопакеты сваркой ,изуродовали жесть.Мужчине недостойно так себя вести - полоскать чужое белье.
Аноним: Говорить с тобой у меня больше нет желания.
Андрей: для 20кв. для вас плохого я ничего не делал, не надо передергивать факты! Тем у кого стеклопакеты испортили строители при ремонте их поменяли по заявлению. Вы Янина подавали заявление на замену испорченного стеклопакета? А вообще абсолютное большинство жильцов довольны ремонтом балконов, только вам ничего не надо не новой парковки, не новых стеклопакетов в подъезде, для вас хорошо когда в подвале канализации по колено??
Аноним: Не надо засирать