Вернуться к остальным сообщениям про Стадион "Локомотив"
Аноним: А что это за пьянка с ором, громкой музыкой и вонючим шашлыком на стадионе происходила сегодня ночью? Видно отмечали “успешное” завершение сезона. Кто-то уже писал, что однажды какой-то дебил в два часа ночи на технике шумел на стадионе, так этого человека в комментариях дураком выставили. Руководство города и клуба в курсе как используется стадион по ночам? Или они поощряют такое поведение наших “звезд” и “прославителей” города?
Аноним: Они звезды, им "все можно".
Аноним: На стадионе установлены камеры, вот пусть руководство клуба и наказывает виновных. Или будет покрывать своих "спортсменов". На чьи деньги гуляли!?
Аноним: какие завистливые ТВАРИ.....
Аноним: Чему завидовать? Не далекости ума и не воспитанности.
Аноним: НЕ далекого ума здесь люди пишут. Кого должно волновать на какие деньги и где , кто гуляет ????? Вас забыли спросить :-)
Аноним: 167.1 pants. Akustiskā trokšņa normatīvu un vides trokšņa robežlielumu pārkāpšana
Par jebkāda veida darbību, kas rada troksni un pārsniedz attiecīgajā diennakts stundā noteikto akustiskā trokšņa pieļaujamo normatīvu vai vides trokšņa robežlielumu,
fiziskajām personām izsaka brīdinājumu vai uzliek naudas sodu no trīsdesmit līdz trīssimt piecdesmit euro, bet juridiskajām personām uzliek naudas sodu no septiņdesmit līdz septiņsimt euro.
Аноним: Я налогоплательщик, также как мои родные, близкие и знакомые на чьи деньги существует клуб на минуточку.
Аноним: причем здесь клуб ? Может они на свои собственные пили..... ТАК НА МИНУТОЧКУ.....
Аноним: Если они Вам так всем мешали,эти бедные ребята,так почему Вы налогоплательщики ( смешно) не вызвали муниципальную полицию,? А....?????? А здесь собачитесь..... Как будто Вам каждый день гонщики спать не дают !!!!
Аноним: свои собственные ..... ТАК НА МИНУТОЧКУ..... у них откуда!?
Аноним: Cпасибо, в следующий раз обязательно вызовим муниципальную полицию.
Аноним: НА МИНУТОЧКУ, ОНИ РАБОТАЮТ !!!!!!!!!!!!!!!
Аноним: У меня такое чувство что вы никогда соседям не мешаете, а нам, спортсменам, тоже нужен отдых.
Аноним: Люди которые работают, в воскресение по ночам на стадионах не тусуются и спать не мешают тем, кому в понедельник утром на работу. Как то так.
Аноним: Совсем не так!