Вернуться к остальным сообщениям про Даугавпилсская Дума
Аноним: Практически во всех домах, которые обслуживает ПЖКХ, установлены автоматические теплоузлы. Жильцы давно договорились о параметрах, при которых начинается подача тепла в доме, подписали все протоколы. При установке этих узлов нам, как раз, и обещали небывалый комфор именно в межсезонье, мол, умная автоматика включится сама. Почему же мы, спустя 10 лет, продолжаем получать от ПЖКХ дебильные напоминания о том, что нужно в очередной раз решать, когда дом подключится к отоплению?В чем проблема, почему ПЖКХ не подключает дома постепенно, автоматика включится сама, когда это потребуется. Почему каждый год ждут каких-то среднедневных температур и потом, в течении одного дня пытаются сделать то, что можно сделать нормально за месяц? Когда закончится этот идиотизм , такое ощущение, что у вас в думе до сих пор Славик Ширяков вице-мэр. Это как раз его придумка. Сколько руководителей ПЖКХ не меняется, а все , как один , словами Славика говорят и его дело продолжают. Не пора ли меняться?
Аноним: за происходящее в ПЖКХ с июня 2019
- вы слишком умные вопросы для Фридмана задаете, не спрашивайте с такого же как Алексеев, Фридмана, спросите с председателей городского самоуправления, с Элксниньша, с Прелатова, спросите с держателя капитала ПЖКХ - Шнепсте

или Фридман, Шнепсте, Алексеев, Ильин, Бениньш и Прелатов трудоустроены по единой схеме Лачплесиса ?
Может мы чего - то не знаем, не Прелатов, а Лачплесис - мэр города?
Тогда все вопросы к Лачплесису !
Аноним: Кстати, текст угрожающих рассылок Фридмана о самоуправном подключении отопления спецами ПЖКХ, как на латышском, так и на русском языках составлен безграмотно, а не только юридически
Аноним: Этим даункомовским пора на Лиела Дарза к мамане их коллеги. Не успела я отсмеяться после получениия узруны Елены Панкевич, как меня Фридман очередным "шедевром" насмешил. До сих пор узруны у нас только президент произносил, в основном, на новый год. Но это же ДАУГАВПИЛС!!!! Что нам тот президент, когда у нас живут такие люди!!! Это пипец, а не люди. Шедевр от Фридмана сохраню непременно. К жалобе приложу, пусть в столице порадуются тому, какие "спецы" у нас в руководителях в самоуправлении. Але, гараж! Милок, ты хоть в курсе, что у нас автоматические узлы и им пофиг все среднесуточные температуры, они включатся так, как настроены, надо просто вентилек в подвале повернуть? Сделать это может любой сантехник, а жильцы в нашем доме еще 7 лет назад обо всем договорились и подписали. Для чего мы сейчас должны собираться? Погадать, наступит зима или нет? ПЖКХ - филиал дурдома.
Аноним: Поддельные документы в ПЖКХ использовали для покупки с удорожанием пяти б/у машин за 47 тысяч евро.
7 января 2020 года Согласно протокола предпрятия городского самоуправления ПЖКХ изучали ситуацию и проверяли документы: -председатель комиссии Лейтане , заместитель председателя комисс Заливска, члены и членки комиссии Питкевич, Давидане, Кикустс, Горбунов, Ильин - кто несет уголовную отвественность за некачественно выполненную работу ?
- кто лично не проверил документы претендентов, кто должен был изучить ситуацию, но не сделал этого?

Скажите, пожалуйста, господа депутаты городского самоуправления,
если жители многоквартирных домов, изучая конкурсную закупку по ремонту собственного дома,
в составе комиссии видят фамилии
Лейтане , Заливской, Питкевича, Давидане, Кикуста, Ильина,
сразу обращаться в правоохранительные органы ,
просить о возбуждении уголовного преследования ?
Как долго абоненты ПЖКХ еще вынуждены содержать этих деятелей ?

Читать дальше: gorod.lv/novosti/315988-poddelnye-dokumenty-…

Читать дальше: gorod.lv/novosti/315988-poddelnye-dokumenty-…

Читать дальше: gorod.lv/novosti/315988-poddelnye-dokumenty-…
Аноним: Что вы этот бред тиражируете везде? Не использовало ПЖКХ ,в данном случае, никаких поддельных документов, это участник закупки что-то там смастерил. Отзывы от клиентов. Этим документам, даже оригинальным, грош цена. Вопрос об отоплении был, а не ваша предвыборная фигня.