Написать новое сообщение про Парк Сталкерс
Аноним: Очень хороший парк, рекомендую! Супер❤
Аноним: Все очень здорово!!! Спасибо большое!!! Желаем больше посетителей с позитивными мыслями!!! А вообще, чувствуется Хозяин с большой буквы!!! Колосальная работа каждый день!!! Спасибо Вам!!! Обязательно вернемся, побывали как в сказке!!!
Ира: Все очень хвалят этот парк. Были там весной. Совсем не понравилось (собрана вся живность: от пауков до скорпионов рядом с мельницами и прочей дребеденью). 1 евро с человека берут за вход. Интересно за что, если это все организовано на европейские деньги? Тогда можно и у Велнэзерс кассу с билетиками вместо беседки поставить...
Популярно конечно для свадебных фотосессий. Эйгим сам встречает, но берет за встречу 100 евро=))) А, ну и еще аренда беседки удивила, не помню точно, что-то в районе 50-70 евро, если я не ошибаюсь.
Так погулять конечно можно, но с большим удовольствием можно время потратить на более интересные достопримечательности у нас в Латгалии.
А вам там понравилось?
Ник: Сам •Эйгим• встречает:D за встречу 100€ берет))
Кира: Да ни за что. Раздутая сумма вот и все. На самом деле в окрестностях города есть отличные места с прекрасными ракурсами. Все варианты изучили? Может другой парк выберете?
Пивовар: В Даугавас Локи лучше сьездите, пусть там не будет всякой такой мути зато бесплатно и красиво.