Сообщение от Анна в доме Miera 141

Вернуться к остальным сообщениям про дом Miera 141
Анна: Добрый день, уважаемые собственники и жильцы нашего дома, хочу обратить Ваше внимание, на то, что на следующей неделе с 29 июля Вы получите письма- опросники от ПУЖКХ, нужно будет ответить на 2 вопроса: 1). согласны ли Вы на отключение циркуляции горячей воды в ночное время с 00 часов до 5.00, тогда у нас снизится оплата за циркуляцию воды.2). согласны ли Вы вносить плату в накопительный фонд дома, хотя бы в размере по 5 центов с кв. метра. Имея накопительный фонд мы сможем подать заявку на полную замену окон на лестничных клетках и новых дверей и прочих ремонтных работ, если они необходимы, в таком случае Дума нам поможет с оплатой в 30% с их стороны. Очень прошу всех принять активное участие в опросе и желательно ответить "да".Уменьшая плату за циркуляцию, мы соберём накопительный фонд и преобразим наш дом!
Аноним: Сколько вам потребуется времени чтобы собрать деньги на замену окон и дверей? И вопрос с циркуляцией не совсем так прост, как кажется на первый взгляд.
Аноним: отключение циркуляционного насоса без отключения нагревателя приведет к перегреву теплообменника и выходу его из строя, стоит он 600-900евро
Аноним: АННА ! ПОЧИТАЙТЕ ЗАКОН ! НАКОПИТЕЛЬНЫЙ ФОНД - ВАМ НЕ НУЖЕНЮ Ни в коем случае!!
Аноним: Закон огласите пожалуйста!