Сообщение от Аноним в доме Minskas 4

Вернуться к остальным сообщениям про дом Minskas 4
Аноним: Жаль отказаться нельзя от этого кооператива, ремонта в подъездах нет, двери старые, окна в ужасном состоянии...((мы готовы в месяц платить плюсом небольшую сумму, но чтобы наш дом поддерживали в хорошем состоянии! Но так понимаю ничего нам не светит, поэтому уже начали подыскивать себе новое жилье, а то этот дом походу скоро развалится от одного хлопка двери!!! Смотрю на дома, которые обслуживает пжкх и завидую, и ремонт в подзездах и окна пластиковые в коридорах, двери железные, а у нас....?
Аноним: perexodite v PZKX!!! sobirajte sivranije i resenijem zilcov perevodite dom v obsluzivanije PZKX!
Аноним: А наш дом мечтает уйти от DDZKSU
Аноним: здравомыслящие жители 870 городских домов мечтают уйти из ПЖКХ, но одураченные , подкуаленные старухи этого не позволяют,
Аноним: собственники квартир любого дома, в том числе, обслуживаемого fddzksu , кооперативом, проводят собраниe с повесткой дня: СМЕНА ОБСЛУЖИВАЮЩЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ. Кворум - более 50%. Далее процедура передачи согласно законодательству.
Аноним: все убегают от пжкх, а спорта 2,реновацию собрался с ними делать ;-)
Аноним: сумасшедшие
Аноним: И ДВЕРИ И ОКНА, И ЗАМКИ И РЕМОНТ ВСЕ ДЕЛАЕМ САМИ ВЛАДЕЛЬЦЫ ДОМОВ ИЗ НАКОПИТЕЛЬНОГО ФОНДА
Аноним: Во всех нормальных домах,все делается с накопительного фонда,ТОЛЬКО не Спорта 2. Кто-то в этой реновации очень заинтересован. Скажите Ваше мнение?...
Аноним: Спорта 2 накопительный фонд потратит на ремонт подъездов после реновации. Так чтг выкусите!!! И дом будет как с нуля и подъезды. Завидуйте!
Аноним: То что разваливается, даже после реновации Не будет как с нуля, увы.
Аноним: У нас развалилась только крыша,которую построят заново.И в самом деле,отстаньте от нашего дома:))завидуйте молча. Кто не хочет у нас жить-уже продают квартиры,кто хочет,тот в доле.Мы вместе отремонтируем наш дом,как нормальные хозяева,которые смотрят за своей недвижимостью,а не кудахатают и ворчат о том,как это дорого.Ремонта без финансовых вложений не бывает.Дорого,не дорого...мы всё равно платим только половину.Если вам за 250 тысяч сделают реновацию всего дома с накопительного фонда,то пожалуйта! Копите вечность и ваши дома сгниют. Мы вкладываем свои деньги,не ваши.И обсуждать свой дом будет со своими соседями.
Аноним: Не лезьте в чужой огород! Хотите поумничать что по чём- вперёд к частным домам! На Гриву, Погулянку и т.д. Идите туда,посоветуйте!:))Как кому крышу делать и утепляться.Думаю по шее получите.Вот и к нам не лезьте
Аноним: Ну тогда и не говорите, что как с нуля. И не посвящайте весь город в нюансы вашей реновации. "балками" крышу закрепляли?!
Аноним: Во всех НЕнормальных домах,все делается из накопительного фонда,
Аноним: Во всех нормальных домах,все делается из фонда обслуживания
Аноним: Вряд ли Вы сможете отремонтировать крышу из фонда обслуживания.
Аноним: Мы весь город не посвящаем:))Мы общаемся здесь на сайте,специально созданном для общения с соседям.Не хотите читать наши посты-не читайте их! Ведь отмечено же "Спорта 2". Вы сами читаете переписку чужих домов.