Сообщение от Аноним в доме Patversmes 2

Вернуться к остальным сообщениям про дом Patversmes 2
Аноним: установленные двери ужасно стучат. невозможно нормально жить. я на втором этаже и уже прокляла всех - и тех, кому нужен был этот новодел (беспредел) и особенно тех, кто их установил. это совершенно не круто. это отстойно. как жить? может меня кто-нить обрадует и скажет, что работы по установке просто недоделаны. и скоро двери будут лязгать потише?????!!!!!!!!!!
Аноним: Маленькие дети?! Все на блюдечке поднести. Звоните в ПЖКХ, пусть регулируют.
Аноним: Вам все, что не делается все плохо. Учите своих соседей нормально двери открывать-закрывать, не с ноги.
Аноним: а зачем вы этот форум завели? для галочки? в ПЖКХ должны быть работники, которые следят за качественным выполнением работ. а не жителям бегать. иначе не вижу смысла в этих работниках. как денег содрать - так, пожалуйста. а как - следить - так жители должны. я на своей работе слежу и контролирую. каждый, как говорится, должен быть компетентен в своей сфере. или работники ПЖКХ не компетентны???!!! и кстати - вы вообще кто? аноним-робот- ответчик? читаю порой переписку "анонимом" в разных домах - такое чуйство, что кто-то сам с собой переписывается:)))) + для меня было бы хорошо, если бы поставили нормальные деревянные двери, а не давали заработать фирмочкам (которые даже свою работу хорошо сделать не могут - за ними следить вишь ли надо). но я - меньшинство. учить соседей чему-то..... вы вот это серьезно?!... вы своих чему-нить выучили?
Аноним: А Вы "аноним" кто? Работы еще не сданы, акт не подписан, флаг Вам в руки. Указывайте все недоделки, после устранения подписывайте акт. Где были раньше, почему не выступили с инициативой деревянных дверей. Хотите вернем старые деревянные. Так будет лучше?! Конкретно Вы, что сделали на благо дома, в котором живете? Проголосовало 2/3 собственников, в данной ситуации, увы меньшинство подчиняется большинству.
Аноним: Чего вы все ругаетесь?:)) ну скажите старшему по дому,чтобы он обратил внимание ПЖКХ на это и не подписывал акт,пока не сделают как надо.Давайте жить дружно!
Аноним: А если нет старшего по дому, тогда как?
Аноним: Дружно, это не про наш дом.
Аноним: Зачем нужен "старший", затем, чтобы такие, как "аноним" 3 дня назад, этому старшему мозг выносили. Забыли суд 2012 года.?
Аноним: суд 2012 года , интриги активных дам в борьбе за кресло старшего, весь Даугавпилс помнит. Как в стенах суда, с позволения судьи, старательного,требовательного человека, соседи "отблагодарили"" за работу грязными истеричными сплетнями. Управляющего надо менять, а не очередного старшего на съедение избирать
Аноним: " Бог не Тимошка, видит немножко", все расставил по свои местам.
Аноним: некоторые люди не учатся не на чужих, не на своих ошибках,
Аноним: Управляющего надо менять,но в первую очередь провокаторов скандалов из 3 домоуправления вычистить.
Аноним: Пожалуйста, пишите все претензии по установке новых дверей и качеству отделки.
Аноним: Руки обломать за такую отделку.
Аноним: Напишите в каком подъезде- "установленные двери ужасно стучат. невозможно нормально жить. я на втором этаже и уже прокляла всех..."
Аноним: Какая ... оставляет во втором подъезде открытой входную дверь на ночь, чтобы коты по этажам гадили. Заставить в следующий раз убирать!
Аноним: А второму подъезду входная дверь вообще НЕ нужна, она у них все время на распашку.