Сообщение от Аноним в доме Sporta 2

Вернуться к остальным сообщениям про дом Sporta 2
Аноним: Скажите пожалуйста, может кто знает, что делают у нас в подвалах, каждый день работает дрель и стучат, может кто в курсе ?
Аноним: проводку новую, электрические счетчики-то на улицу выводят
Аноним: Работа нашего дворника, такую картину наблюдаю не первую неделю
Аноним: Согласна с Вами! Уборка никакая, а уж об уборке лестничных клеток говорить не хочется-ГРЯЗЬ! Кажется предполагалась уборка более тщательная, нежели в действительности.
Аноним: В нашем подъезде тоже не убирает, а если берутся за уборку, то либо как,просто кашмар
Аноним: Сегодня якобы подметали подъезд.На пятом этаже вообще не убрано!!! А вымыто только на первом.За что же платить деньги? Ведь предполагалась влажная уборка 4 раза в месяц ВСЕГО подъезда!
Аноним: Надо звонить в управляющую компанию. Лично мне жалко собственных денег !
Аноним: Присоединяюсь. Раньше убирала дворник из первого подъезда и всё было хорошо.Сейчас какая-то другая женщина.Я плачу столько же,сколько и первые этажи, и тоже имею право на чистый пролёт.
Аноним: А я вообще в глаза не видела, ни дворника когда типо "убирала", не какую то другую женщину!!! Но на графике даты уборки стоят, а чистоты как не было (не при дворнике с первого подъезда ,ни при другой женщине ) так и нет !
Аноним: Вы не подскажите, а что опять будет какое то собрание ???
Аноним: Про знаки во дворе.Теперь видимо официально известят о том,что будет знак "тупик"
Аноним: добрый день. Вчера было собрание , не смогла попасть , о чём шла речь ????
Аноним: О знаках
Аноним: и какие будут ?
Аноним: Как обычно, в марте планируется городская конференция по проблемам обслуживания многоквартирных домов , все вопросы, предложения присылайте, пожалуйста на электронную почту : doma.sobstvennik@yandex.ru, при желании, с указанием адреса для обратной связи