Сообщение от Аноним в доме Sporta 2

Вернуться к остальным сообщениям про дом Sporta 2
Аноним: Дорогие жители! Реновация нужна. Да, не дешево. Но, если будем копить на все отдельно, то посчитайте, сколько это нам надо будет копить на ту же крышу?! У меня тоже ремонт, не дешевый, но я согласна, так-как я понимаю, что в этом доме жить еще моим детям, и я хочу, чтобы они жили в хорошем и отремонтированном доме. Все стоит, сколько стоит. Нужно думать о завтрашнем дне. Это сегодня все хорошо, а завтра рванет у кого то труба и что тогда? Все равно придется выложить копейку, даже, если есть страховка - никто не отменял личный риск (70-200 евро (которую нужно будет со своего кармана отдать)). А та дама, которая тут писала, что у нее плитка за 50 евро/м2... если у вас труба рванет, вам страховка из Италии плитку не повезет, а, если захотите продать свою квартиру, то даже не посмотрят, что у вас плитка какая-та крутая, а посмотрят на состояние дома в первую очередь.
Аноним: Бисс! Присоединяюсь на 100%.
Аноним: очень бы хотелось ,что бы мои дети в этом доме не остались. Дай Бог им счастья. Пусть у них будет всё хорошо в другой стране.
Аноним: Маленьких детей по вашему сразу высылать за границу? Я хочу, чтобы мои дети с маленького возраста жили хорошо и в удобстве. А там, когда станут взрослые, уже решат, куда податься.
Аноним: я против ре новации , но почему то мои высказывания постоянно удаляют? такое чувство , что в этой ре новации кто-то очень заинтересован ?
Аноним: "Да, не дешево" с такими объемами софинансирования дешевле только даром.