Сообщение от Аноним в доме Sporta 2

Вернуться к остальным сообщениям про дом Sporta 2
Аноним: Уважвемое ПЖКХ! Просьба разобраться с теми дворниками,которые должны убирать территорию возле мусорников,нахрдящихся между домами по Спорта 2 и Стадиона 4. Раньше такого бардака там не было и всё было чисто,а сейчас даже новогодняя ёлка до сих пор валяется!!! Мусор разлетелся по всей округе!!! И вороны с бомжами тут нк при чём- это именно дворники виноваты!!! Не разберётесь- будем вынуждены писать заявление в муниципальную полицию!
Аноним: Смехотища! И еще какие ужасы будут в период реновации- ПЖКХ нужны лишь деньги А вы о каком-то мусоре! А им все до пятой точки Видимо баба прыгает в другом месте на шифере...
Аноним: Тут дело не в реновации,а в новых дворниках! Раньше была чистота. А сейчас бардак с осени! И все дворники проходят мимо. Невозможно пройти! Битые фары, куриные кости,буман
Аноним: Ёлку чудесным образом сегодня убрали,а остальное нет:)
Аноним: Что то я не поняла, сказали с 4 марта начнется реновация.....и где она? Такими темпами мы далеко не уедем Господа!
Аноним: Откройте глаза шире:))) железные перекрытия над окнами первого этажа вам не о чём ни говорят? Каждый день делают. Пока что Пжкх. Они обязались это сделать,пока не начали основной ремонт. Без перекрытий никак.
Аноним: Извините, Вы в чем то заблуждаетесь... Строители работали два дня по два часа, прикрученно всего 6 железок. Вот я про это и говорю,реновацию будут такими же темпами делать? Вообще то говорилось,что с 4 марта начнутся ремонтные работы в подвале. Вроде пора подвал заканчивать бы, а его даже не начинали . Ну и ну. Так что Уважаемый похоже у Вас глаза закрыты, а не у нас. С уважением...
Аноним: Не врите! Не 6 балок! Уже вокруг дома даже сделаны. И это не строители,а работники ПЖКХ.И никто не обещал,что подвалы будут делать с 4 марта. До 4 марта просили ОСВОБОДИТЬ подвалы.Учтите,что ещё нужно на деле всё просмотреть,решить как ломать,как вывозить,куда что складывать.У строителей свои сроки.Уже и по чердаку ходили,тоже всё высматривали.Вы просто не видете.Для вас работа- это сразу куча машин,строительные леса и много людей)))Всё будет,как вы хотите,но как только станет тепло.Ведь в том же подвале нужно менять трубы,но ещё нельзя их отключать.Не торопите события.
Аноним: Вранье
Аноним: Скажите а с другой стороны дома будут делать над окнами железные балки?
Аноним: Строителям работать не дают, чем они очень не довольны. Сроки уже сдвинуты на 2 месяца...если в пжкх и дальше тянуть будут, то и новый год в ремонте встретите.
Аноним: Извените,а кто не дает им работать?
Аноним: Altum тянет со всеми соглосованиями
Аноним: Почему тянет? Что-нибудь известно?
Аноним: А я с самого начала всем на собрании говорила, с этой фирмой очень опасно дело иметь. Ещё не начали реновацию, а уже геморой. Ва только приставте, что дальше будет ?
Аноним: Кто-нибудь может сказать, почему с одной стороны дома над окнами сделали "балки", а с другой даже не начинают ?
Аноним: будут ставить везде
Аноним: Фирма ещё ни к чему не прикоснулась,а вы её уже обвиняете:)) хороша позиция- гадость уже на готове, с надобностью и без
Аноним: А почему фирма еще не приступила? Уже давно надо было....
Аноним: КОГДА НАЧНЕТСЯ РЕНОВАЦИЯ?
Аноним: Когда пжкх установит все балки и сдаст объект
Аноним: Почему эти балки ставит DDzKSu? Почему нельзя было внести работы в смету реновации? И второй вопрос, зачем вообще нужны эти балки?
Аноним: Это не внесено в проект реновации,потому что не относится к утеплению дома. Реновация-это не капитальный ремонт,а утепление дома. Балки нужны потому,что иначе кирпичи выпадут и рухнет стена. Это косяк советских строителей. Сейчас их ставят потому,что стены будут утеплять. Нужно сначала устранить проблему,а затем уже зашивать стены.
Аноним: И это очень странно, почему данный вид работ не попал в проект.