Сообщение от Аноним в доме Sporta 2

Вернуться к остальным сообщениям про дом Sporta 2
Аноним: Как-то в квартире не жарко, 22 градуса... Будут повышать температуру батарей?
Аноним: 22 градуса это вполне комфортная температура, вам зачем жарче???
Аноним: После того, как у нас было так тепло, сейчас кажется холодновато) Соглашусь с человеком, сейчас не комфортно
Аноним: Надеюсь, что и счета в январе за декабрь будут соответствующие. На улице +, а счета за ноябрь не маленькие пришли. У коллеги 52 цента за м2 был, а у нас около 90.
Аноним: Термостатическая головка DX
Термостатические головки DX используются для контроля температуры воздуха в помещениях обогреваемых, например, с помощью конвекторов, радиаторов. Термостатические головки DX гарантируют точное регулирование температуры и имеют привлекательный дизайн.
Аноним: Разумеется, выкрутил на пятерку. Но сами трубы еле теплые.
Аноним: Вот в том то и дело, что так быть не должно. Фигня какая-то, значение на 5, дом утеплен, а нам не комфортно. Мы при таких условиях должны в майках свободно ходить.
Аноним: Температуру теплоносителя регулирует автоматический узел управления системой отопления.
Принцип действия узла управления системой отопления очень простой:
Когда температура снаружи понижается, например до -20 °С узел управления отоплением подает больше тепла в помещения, поддерживая, тем самым, температуру внутри помещений на необходимом уровне, например +20 °С.
И наоборот.
Когда температура снаружи повышается, например до +5 °С, узел погодного регулирования, как его еще называют, подает меньше тепла в помещения.
Тем самым, потребления тепла сокращается, а температура в помещениях остается на необходимом нам уровне, например, +20 °С и не возрастает до +28 °С, как это часто бывает во время резкого потепления.
А если по научному, то узел погодного регулирования предназначен для обеспечения и поддержания требуемой температуры теплоносителя в подающем трубопроводе, в зависимости от температуры наружного воздуха.
Аноним: Это понятно.Просто,наверное,ещё не включили все эти датчики и регулировщики...Иначе какой от них смысл?
Аноним: Строитель говорил что то такое, что раньше января толку вообще мало от регуляторов
Аноним: Правда дома стало холодно