Сообщение от Аноним в доме Sporta 2

Вернуться к остальным сообщениям про дом Sporta 2
Аноним: Labdien
Аноним: Добрый день
Аноним: Счет за отпление получили? Экономию кто то заметил вообще. Только больше вроде стало при батареях на 3. И в счете нету сколько за квадрат теперь
Аноним: Если честно никакой экономии тоже не вижу. Ни в отоплении, ни в воде.
Аноним: В этом месяце даже какие то цифры пришли бешеные
Аноним: Когда поменяют замок в входной двери?
Аноним: Я высчитала вручную. У меня за метр получилось 0,38 центов. В то время как в других домах 0.85 и больше. Экономия есть. Но было странно видеть цифру в 6 евро за батареи в подъезде. Пошла и выключила батареи в подъезде вообще. Хватит пока той,что без счетчика.
Аноним: У меня 59 за квадрат. Батареи на 3 всегда. У вас по 38 тогда батаеи на 1 стоят?
Аноним: А почему вы решаете надо ли выключать батареи в подъезде или нет? Странно. А я пошла и включила
Аноним: Почему на 1? У меня тоже на 3,а иногда и на 4. А батареи в подъезде никого не беспокоят,кроме меня,так как именно у меня на этаже на подоконнике стоят цветы и как никто другой беспокоюсь о температуре в подъезде.
Аноним: Может стоять на тройке,но если постоянно сидеть с раскрытым окном,то счетчик и намотает кучу денег,так как батарея будет греть. У меня на тройке батарея полностью холодная.
Аноним: Окно открывать проветрить только и каждый раз крутить батарею, а когда закрываешь окно обратно накручивать. И сраазу разница 20 копеек на метр на этом. Врядли
Аноним: Наш дом. Квартира 41,80 метров. Если прибавить ещё циркуляцию,то получится 0,43 цента
Аноним: Другой дом 0,82 цента
Аноним: Здесь явно какой то обман. 6 евро с квартиры за подъезд это как то круто. Может у нас подъезд золотом покрыт, а мы не замечаем???
Аноним: Воти мне не понравилась эта цифра и поэтому я выключила на лестнице батареи. И так тепло.
Аноним: Это всё равно что еще по 15 квартир в каждом подъезде отапливается. Моя кварира 9 евро и лестница 6!!!
Аноним: Надо решать что-то с подъездом и почему не сняты старые батареи. Отопление мест общего пользования очень дорогое,,,
Аноним: Так надо сразу думать,что с батареями,что с замком и светом делать будем? Правда у нас в доме как в сказке.....и так сойдет!
Аноним: когда будет ремонт в подъездах ?
Аноним: Соседи ау......
Аноним: Ну какой ремонт в коронакризис? Закончится эта ерунда,тогда,наверное, и начнут.
Аноним: Это точно? Или еще надо сметы? Почему нет ни какой информации?
Аноним: Аноним: Каждый раз при открытии кодового замка,желаю что бы руки отсохли у того мудака,который нас так наказал! Сука, за что нам такой замок? За какие такие "заслуги"?
Аноним: Как только подняла проблему уборки вокруг дома Спорта 2. Сразу нашелся дворник,который должен был убирать вокруг дома. Сейчас все убрал, спасибо ему за это. Но не забывайте пожалуйста убирать