«Мы вернем вам деньги за покупки» 11

С 10 декабря до конца этого года в магазине одежды woodstock стартует неоднозначная акция с громким названием "Мы вернем вам деньги за покупки".

Чтобы выяснить подробности, мы, как и несколько месяцев назад, отправились в woodstock.

Павел, вы снова пытаетесь встряхнуть наш город, на этот раз – еще более громким заявлением. Теперь ваши обещания звучат уж совсем неправдоподобно.

- Здравствуйте. Эффект разорвавшейся бомбы для нас – не самоцель. Главное, – то, что мы подготовили целый ряд приятных предложений для всех покупателей и хотим в должной мере донести это посредством всех возможных СМИ.
Мы действительно возвращаем деньги за покупки, правда, не в самом буквальном смысле – тут не стоит искать подвох. Чтобы не быть голословным, приведу пример: Вы пришли к нам, чтобы выбрать себе платье или джинсы к Новому году. Вы выбрали платье стоимостью 30 латов и джинсы, стоимостью 25 латов. В этом случае – мы подарим Вам подарочную карту в наш магазин номиналом 25 латов, т.е. на сумму меньшей покупки. При этом, разница в цене – совершенно не имеет значения. Если стоимость покупок 30 и 30 латов – значит, вам полагается карта на 30 латов. Не стоит искать в этом логику – все-таки, Рождество и всем хочется немного приятного безумия, и арифметика отходит на второй план.
Таким образом, вы одеваетесь сами или покупаете подарок своим близким и получаете карту, которая может стать приятным и нужным подарком для близкого человека. Поверьте, нашу подарочную карту не стыдно будет вручить человеку с любым статусом и любой жизненной философией.

Я уже успела в этом убедиться. А если я хочу купить только одну вещь?

- В этом случае – на весь ассортимент действует скидка, которую в обычное время имеют только постоянные клиенты – 20%. Помимо всего прочего, мы предлагаем услугу комбинированных подарков (нижнее белье, аксессуары и многое другое), в которых все компоненты уже со скидкой. При этом, наше предложение распространяется и на эти подарки.

Значит, получается, покупая 2 подарка, я могу получить еще и подарочную карту на сумму одного из них? То есть и товар по более низкой цене, и подарочную карту в придачу?

- Совершенно верно. При этом вы можете сами наполнять подарок предложенным ассортиментом товаров, а наши сотрудники его упакуют в соответствии с вашими пожеланиями прямо на месте. Чтобы скрасить ожидание результата, вы всегда можете выпить чашку ароматного кофе с piparkukas или просто посмотреть телевизор в нашем уютном уголке, где никто вас не потревожит.

Звучит как-то сказочно.

- Мы действительно хотим обрадовать наших покупателей. И тех, кто придет услышав рекламу об этом предложении, и тех, кто зайдет мимоходом: мы будем счастливы сделать людям приятно. В нашем бизнесе товарно-денежные отношения отходят на второй, если не на третий план, каким бы штампом это не казалось. Мы хотим делать больше, чем просто продавать вещи. Мы счастливы, когда о нас хорошо отзываются и сильно грустим, если кто-то остается недоволен, всячески стараясь это исправить. Мы романтики по своей сути и порой совершаем глупости во имя хорошей идеи и в ущерб прибыли. Называйте это жизненной философией, если хотите (улыбается).

Что ж, удачи вам в этом.

- Спасибо. Заходите чаще – мы будем стараться удивлять вас и впредь. Пользуясь случаем, хочу от себя и всего нашего коллектива, поздравить с наступающим Рождеством и Новым годом всех наших клиентов: нынешних и будущих; и просто всех хороших людей. Пусть Новый год принесет вам что-то, чего вы ждете. Пусть он будет не просто поводом сменить календарь, а отправной точкой для свершения больших и маленьких мечт. А мы в новом году постараемся сделать все, чтобы вы воплощали свои мечты хорошо одетыми (смеется).

Могу лишь присоединиться к этим словам…

Что ж, маленькие чудеса все же случаются, особенно, если оглядеться вокруг. Приходите за своей порцией положительных эмоций в магазин woodstock, что на улице Гимназияс, 19.

Подробнее об акции можно прочитать на их сайте – www.wstock.lv


Возможно, это шанс решить проблему с подарочной суетой для своих друзей и близких или просто доставить себе удовольствие.

11.12.2009 , 02:00

gorod.lv


Написать комментарий

Такой позитивный человек этот Павел. Приятно читать про бизнесменов с такой философией бизнеса. Так держать!

Отличный магазин!!! и цены радуют! и не базар

молодец.А как его фрмилия?страна должна знать своих героев.

Аноним: молодец.А как его фрмилия?страна должна знать своих героев.

Fonarjovs :DDD

Ocen'krassivij iujutnij magazin! Persoonal-umnicki!
Ex-esli bi vse brali primer!Ocen' prijatno cto v nasem gorode kto-to po sevisu dostojno derzit planku.

Паша молодец,правильный подход выбрал.

Pavel!!!

Prekratite sami pisatj komentariji, eto neprilicno!!!!

Аноним: Pavel!!! Prekratite sami pisatj komentariji, eto neprilicno!!!!

а ты завидуеш??? или ты следиш, как он пишет коменты!! Раслабся!!! А нашет магазина! на самом деле отличный!!!

В магазине действительно уютно и персонал приветливый, но не навязчивый.
Ассортимент немного сероватый- много хороших, но не выразительных вещей, мало ярких эксклюзивных вещей, хотелось бы больше.

Это действительно достойный магазин с хорошо вышколенным персоналом. Я делала там покупки пару раз - достойное качество тавара и цены приемлемые. Удачи вам и процветания!

Паша & Co молодцы!!! Магазин действительно классно и стильненько выглядит, продавцы- консультанты тоже очень позитивные.
Успехов в новом 2010 году!!!

Написать комментарий