Способы привлечения денег. Магия, талисманы и обряды для привлечения денег.

Деньги – это возможность удовлетворять свои желания и потребности, но, как известно их количество часто не позволяет получить все то, что хочется. Вроде и работаешь много, и экономить пытаешься, а заветных шелестящих бумажечек все равно нет. Чтоб исправить ситуацию и улучшить свое финансовое положение стоит воспользоваться приемами приманивания денег.

Для того чтоб деньги любили ваш дом и всегда стремились в него попасть, не спешите расставаться с зарплатой или любой дугой полученной прибылью сразу же, дайте купюрам “переночевать” под вашей крышей и зарядиться позитивной энергией. В будущем они возвратятся к вам опять. Мудрецы советуют хранить в доме крупную купюру, через год она начнет “притягивать” другие подобные купюры. Не стоит одалживать соседям соль и хлеб – достаток может уйти в другой дом. Избегайте свиста в помещении, не стирайте крошки со стола рукой, а также ставьте веник ручкой вниз – деньги обязательно придут в вашу семью. Еще один способ приманивания – положить в карманы весящей в шкафу одежды мелкие купюры. Помните о том, что деньги не любят оторванных пуговиц и разорванных карманов, а также потрепанных кошельков и портмоне.

Если вы хотите получить прибавку к жалованию, то об этом нужно просить после обеда в среду. Не стоит занимать деньги в понедельник, брать в долг во вторник и возвращать в пятницу. Избегайте любых операций с деньгами после захода солнца – они могут привести к разорению.

Старайтесь не оставлять кошелек пустым, в нем всегда должна быть хотя бы монетка, а лучше всего в потайном отделении хранить свернутый доллар. Все купюры нужно класть расправленными, по возрастанию и лицевой стороной к владельцу. Также можно завести так называемую “счастливую” монетку – с первой зарплаты, удачной сделки и т.д. Она будет талисманом успеха и достатка.

Китайские мудрецы рекомендуют для сохранения и приманивания денег сделать специальный амулет – через три монетки с дырочками продеть красную ленточку и всегда носить с собой в кошельке. Талисман необходимо поглаживать и он обязательно поможет получить прибыль. Если к вам в руки попали шальные деньги, то постарайтесь как можно быстрее от них избавиться – потратить, подарить, раздать нуждающимся.

Если вы занимаетесь торговлей, то для увеличения продаж рассыпьте возле торгового места мелкие монетки, они начнут приманивать к себе другие деньги. Еще одна примета на удачу – показать молодому месяцу деньги и попросить о том, чтоб их у вас стало больше.

Старайтесь выполнять эти советы и деньги обязательно придут к вам!

Статья подготовлена женским журналом WeWomen.Ru


Написать комментарий