Информация от Полиции самоуправления 4

По данным отдела административного делопроизводства Даугавпилсской полиции самоуправления за прошедшую неделю зафиксировано 147 правонарушений. Из них 45 нарушений общественного порядка; 12 нарушений, совершённых несовершеннолетними; 75 нарушений правил остановки и стоянки автотранспорта.

Принято 47 заявлений, отработано 82 вызова.

За распитие алкогольных напитков в общественном месте было составлено 6 протоколов. В палате детоксикации побывало 52 человека, из них 26 человек туда доставили работники Полиции самоуправления.

Изъято 2860 сигарет в пачках без акцизной маркировки Латвийской республики.

21.12.2009 , 13:29

Андрей Смирнов


Написать комментарий

денег от фирмы Vitans, которые господин Свиридов обещает год!

все ждем-с: денег от фирмы Vitans, которые господин Свиридов обещает год!

Eto vi k chemu?

все ждем-с: денег от фирмы Vitans, которые господин Свиридов обещает год!

ну и что??? Обещанного ждут три года!!! Так что успокойся и наберись терпения

К концу декабря уровень безработицы в Латвии составит 15,8%, заявила утром в интервью Латвийскому телевидению глава Государственного агентства занятости Байба Пашевица.

По ее словам, за год общее число зарегистрированных безработных выросло на 100 000 человек. В начале текущего года в Латвии насчитывалось около 76 000 безработных.

В начале года самый стремительный рост безработных был зафиксирован в обрабатывающей промышленности, а во второй половине года — в системе государственного управления и обрабатывающей промышленности.

Глава агентства также отметила, что за год больше всего рабочих мест было сокращено в финансируемых государством учреждениях, в том числе, в сфере здравоохранения.

Написать комментарий