Хозяин слова – слово дал, слово взял 16

Часть скриншота сайта Million.lv
Часть скриншота сайта Million.lv
В редакцию портала Gorod.lv поступили жалобы, связанные с тем, что прошедшая ранее информация о бесплатном проезде в трамваях в Новогоднюю ночь не соответствовала действительности.

За разъяснениями мы обратились к руководителю Трамвайного предприятия Генриху Миглансу, который сообщил, что бесплатный проезд был с 1.00 до 2.00 и с 4.20 до 8.00 часов 1 января 2010 года.

Ответ попытались найти у Григория Немцова, вице-мэра Думы, отвечающего за вопросы общественного транспорта в городе. Г-н Немцов отказался от комментариев, сказав, что все это инсинуация портала Gorod.lv. Правда что он имел в виду, говоря об инсинуации — информацию о времени бесплатного проезда или о жалобах горожан, мы так и не поняли. Информация о времени бесплатного проезда в трамваях проходила и на официальном сайте Думы, и в газете, принадлежащей г-ну Немцову.

В общем, все как обычно — виновата пресса.

Ссылка на статью на интернет-сайте газеты Million

06.01.2010 , 11:36

gorod.lv


Написать комментарий

Желтая пресса, виновата, еще и как! Кормят народ не проверенной информацией и пишут всяческую бредятину! Проверено на себе!

Аноним: Желтая пресса, виновата, еще и как! Кормят народ не проверенной информацией и пишут всяческую бредятину! Проверено на себе!

А поподробнее? Как конкретно вы пострадали?

а в чем собственно проблема?

Аноним: а в чем собственно проблема?

сами не понимаем

Совсем заврался. Гнать Неицова из думы поганой метлой. Сколько партий и верований променял? Перебежчик.

Аноним: Аноним: Желтая пресса, виновата, еще и как! Кормят народ не проверенной информацией и пишут всяческую бредятину! Проверено на себе!А поподробнее? Как конкретно вы пострадали?

К данной статье - это отношения не имеет. Просто общее мнение о наших местных журналистах!

Аноним: Аноним: Аноним: Желтая пресса, виновата, еще и как! Кормят народ не проверенной информацией и пишут всяческую бредятину! Проверено на себе!А поподробнее? Как конкретно вы пострадали?К данной статье - это отношения не имеет. Просто общее мнение о наших местных журналистах!

А. Это вы лишь для того, чтобы покричать))))

Аноним: Аноним: Аноним: Желтая пресса, виновата, еще и как! Кормят народ не проверенной информацией и пишут всяческую бредятину! Проверено на себе!А поподробнее? Как конкретно вы пострадали?К данной статье - это отношения не имеет. Просто общее мнение о наших местных журналистах!

Газете миллион имеет отношение к терминам "пресса" и "журналисты" не более чем автомобиль лада к "надежное, качественное и эксклюзивное транспортное средство.
Немцов кандон!ну да это всем известно.

Совсем народ обыдлили!Ну кому Вы верите!?Евринемцову?Руководству думы? Могли бы акцию покруче провести типа : первые тридцать секунд проезд бесплатный... Издеваются над простыми людьми.Уже сцут в глаза, а орут что мол Божья роса...

НЕ ПО ТЕМЕ... хотелось бы узнать,чем все же закончилось дело "сиротского суда"??? Если Рудой приврал -- к ответу ($),если нет --- орден 3 звезд...

Аноним: Аноним: Аноним: Аноним: Желтая пресса, виновата, еще и как! Кормят народ не проверенной информацией и пишут всяческую бредятину! Проверено на себе!А поподробнее? Как конкретно вы пострадали?К данной статье - это отношения не имеет. Просто общее мнение о наших местных журналистах!А. Это вы лишь для того, чтобы покричать))))

Во-первых-Горева,а не Горина,во-вторых-пенсионерка,в третьих-старшая по дому была без году неделя-с марта 2009 года.Ничего для дома не делала.Когда загорелись"страсти"вокруг теплоузла,встала на сторонуПЖКХ.Интересы дома не соблюдала.Почему произошла авария в теплоузле,ни она и никто не знает.ПЖКХ ДАЖЕ НЕ ПОПЫТАЛИСЬ РАЗОБРАТЬСЯ в чем причина аварии,а просто перевели узел в ручной режим.Лавренов пытается разобраться,ведя переговоры в основном,с ПЖКХ.Пока безуспешно.Ни мытьем,так катаньем ПЖКХ пытается втянуть дом в кредит.Есть специалисты,готовые привести наш узел впорядок-ПЖКХ не допускают их к узлу.Вот вам и все страсти.


http://www.dinaburg.eu/?menu=12&news=4113

вот так запросто одна из государственных структур лишила почти 20-ть тысяч населения просто возможности получать и отправлять корреспонденцию.
и городским руководителям, являющимся сопартийцами ответсвенных руководителей этой структуры, глубоко наплевать на возникающие проблемы горожан. главное на всех углах раскричать о своих "благих намерениях" - "понижении оплаты за отопление с марта месяца", когда оно уже и не надо.

Nimzoffa-- na milo! Nimzoff, skol*ko stoit grazdanstvo v Rezekne... Konec evrejskomy kanaly "million"--pisec s 04.01.2010 goda..

спасибо господину Немцову за безплатный проезд на новый год, и сниженные цена на проезд по выходным и праздникам.Жители города очень вам благодарны.

slovo Nimcova ne stoit i lomanoga grosha

Отлично, а с 2.00 и до 4.20 не Новогодняя ночь?

Написать комментарий