Информация от Полиции самоуправления 4

По данным отдела административного делопроизводства Даугавпилсской полиции самоуправления за прошедшую неделю зафиксировано 155 правонарушений.

Из них 58 нарушений общественного порядка; 3 нарушения, совершённых несовершеннолетними; 93 нарушения правил остановки и стоянки автотранспорта. Принято 32 заявления, отработан 81 вызов.

За распитие алкогольных напитков в общественном месте было составлено 10 протоколов. В палате детоксикации побывало 53 человека, из них 22 человека туда доставили работники Полиции самоуправления.

Изъято 1080 сигарет в пачках без акцизной маркировки Латвийской республики.

11.01.2010 , 14:58

Андрей Смирнов


Написать комментарий

А место у двери подъезда, считается общественным местом?
А пиво считается алкагольным напитком! А за это тоже можно составить протокол? А ...

Аноним: А место у двери подъезда, считается общественным местом? А пиво считается алкагольным напитком! А за это тоже можно составить протокол? А ...

А за это тоже можно ногой под зад и пару ударов по шее от соседей получить?А ...

Аноним: Аноним: А место у двери подъезда, считается общественным местом? А пиво считается алкагольным напитком! А за это тоже можно составить протокол? А ...А за это тоже можно ногой под зад и пару ударов по шее от соседей получить?А ...

К сожалению, не послал Бог "добрых" соседей !

molodci,kak partizani-diversanti, nezametno podkradivajutsa k ostavlennoj hotj na 5 minut mashine, bistro nakleivajut gorcichnik i bistro svalivajut... :-)))

Написать комментарий