Олег Толмачев – новый заместитель руководителя Трамвайного предприятия 68

Сегодня, 18 января, на Трамвайном предприятии в должности заместителя руководителя был утвержден Олег Толмачев.

Как отметила  Ольга Широкая в интервью тв Dautkom: “Человек, с таким опытом работы, с таким образованием принесет много пользы для нашего предприятия”.






18.01.2010 , 23:29

gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 48 комм.
Аноним: После последних "оптимизаций" в Трамвайке осталось свободной должность "зам. директора по связям с общественностью". Пора бы уж позаботиться, кого туда впихнуть. Рекомендую Кузьмину, ведь заслужила. А дальше смело можно будет на планёрки билеты продавать, кино крутить. Больше шансов никаких. Ильф, Петров и Скумбриевич отдыхают.

Если уж и устраивать Кузьмину в трамвайку, тогда надо и соответвующую солидную должность придумать, ну например: начальник отдела пропаганды при ТРАМВАЙНОМ УПРАВЛЕНИИ! Во так звучит солидно!-)

Смотрел вчера новости по Дауткому. Кузмина открыта обложила Мигланса и даже толком незадала вопос про Толмачова. Уровень и культура журналистики Даункома - 2 балла. Из личного опыта про Толмачова хорошого сказать нечего.

Мигланса никто даже не похвалил за то, что хотябы пол года не поднимали цену за проезд. Он был последним из руководителей, назначенных Эйгимом...

A gde pozitiv v otnowenii Tolma4eva? Neyzeli tak plox perepon4atokrilij?

Я в шоке. Как так могло получится, что Толмачов снова во власть попал?

вот это по пацански!!!! красиво сработано!!!

Аноним 19 января 20:01
вот это по пацански!!!! красиво сработано!!!
------------------------------------------------------------------------------
Стародумская красота по-Даугавписски.
Тупость позиционирующихся сковала даже сырое, мятое от алкоголизма, засоморинское бдящее рыло лица.
Общественное мнение разворачивается на 180 градусков.
Но правящим ведь все пох..
Нет?
В каждом рабочем кабинете пора прибить к стене портрет нимцоффа.
Заказ на тираж портретофф лидерка желательно разместить в типографии _________________.
Складывается впечатление, что думецкая позиция работает сторожами на кладбище..

takogo KAK U NAS NIGDE V LATVII NET . NAGLOSTJ . VRANJE . I TUPOSTJ .

Аноним: А на хрена на 20 вагонов ещё и зам.Там начальнику -то делать нечего.

19.14:45---отлично сказали. Просто надо было очередной коврик кудато пристроить , а Толмачёв себя показал хорошим ковриком для гор. думы прошлого созыва и для нового сгодится .Может очередного старика отметелит в своём кабинете, что б правду не искал бы.

PUK1:Умница,ты наша,потерпи.....

Другие ассоциации в голову не приходили? Хотя тебе и еше одному из Бердищева (см.ниже) другое в голову и придти не может.По себе судите?

Na poslednih viborah odnim iz liderov po količestvu MINUSOV bil Tolmačov, a jego v rukovodjaščije rabotniki. Cem čelovek glumeje, tem on polezneje.

Pri ego rukovodstve,herez polgoda,tramvaika stanet bankrotom.Ego mesto v turme,vmeste somnogimi nashimi politikami-rukovoditeljmi.

Ветеран СССР: Господин Толмачёв! Срочно введите в трамвайке компенсацию за неучтённые проезды , т.к. кондуктора иногда необилечивают родных и знакомых. Эти неучтённые проезды нужно раскидать на всех пассажиров , увеличив на 5 - 10 сантимов проезд. Ведь , всё должно быть по честному...не правда ли??!! + "неучтёнка" в трамвайке компенсирует "воровство" в трамвайке и неоправданно высокие зарплаты руководсву убыточно-дотационного предприятие. Главное всё должно быть ЧЕСТНО и по УМУ!!!

Господин Ветеран, вы не там выкладываетесь, у вас другая задача- бегом под Рихарда!!!
Вы уже потеряли статус независимого эксперта!!!! :-)

Аноним: takogo KAK U NAS NIGDE V LATVII NET . NAGLOSTJ . VRANJE . I TUPOSTJ .

Ты хреновый социолог!!!! Видно дальше туалета своего и не выходил!!!!! Лучше там делай анализы- больше толка будет!

Privet ЭРА, ti už vezde svoim tjavkaņjem pometilsa

Даугавпилчанка: Толмачов принесёт такую же пользу как и Широкая.Поможет разбазирить оставшееся.

А это уже похоже не просто на подозрение . а на оскорбление.

Пук,ой,простите... : Ого! Вот это подстава всех подстав! Чей-то извращённый разум вытащил с полит."помойки" замусоленную фигуру Толмачёва. Это надо ещё при"думать"!

А фигуры эйгима и провиденко не замусолены?

Аноним: Мигланса никто даже не похвалил за то, что хотябы пол года не поднимали цену за проезд. Он был последним из руководителей, назначенных Эйгимом...

Да причем тут цены на трамвай и Мигланс?
Он был Эйгимом поставлен для того , чтобы подписывалто, что емй надо.
И поверьте, если бы эйгим продержался дольше. цены бы подняли однозначно.

По причине нахождения личного транспорта в автосервисе довелось как-то по лету воспользоваться услугами общественного транспорта, а точнее трамвая. :)
Экзотика, скажу я вам. Только все понять не могу, почему столько переживаний и за что люди радеют??? Убогая экологическая (?) телега, гремящая, с неповоротливыми кондукторами.
Так что примечательно, ехал в Стропы, садился на Кож.заводе.. Кондуктор подсунула уже оторванный билетик кем-то оставленный или выкинутый, сделав вид что денежку в сумку бросает.. Так смешно было за этим наблюдать.

К чему я это? Если воруют даже рядовые работники (пусть и не все), то что говорить о руководстве.

Я бы это безобразие враз пресек, чтобы другим неповадно было. Но, как говорится, рука руку моет... Так что предлагаю прекратить все разговоры о порядке а просто бойкотировать работу этого заведения.

негражданин.: Аноним: Мигланса никто даже не похвалил за то, что хотябы пол года не поднимали цену за проезд. Он был последним из руководителей, назначенных Эйгимом...Да причем тут цены на трамвай и Мигланс? Он был Эйгимом поставлен для того , чтобы подписывалто, что емй надо. И поверьте, если бы эйгим продержался дольше. цены бы подняли однозначно.

Тупой и еще тупее!!!

Написать комментарий