Фонарь Баракабамы (29.01.10) 22

Авторская программа на радио "Европа Плюс". Обзор Даугавпилсской прессы. Александр Комаров, Александр Гришаков, Александр Барбакадзе.


“Фонарь Баракабамы” (29.01.10)

29.01.2010 , 18:53

europaplus.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 2 комм.

Если бы Фонаря Баракабамы не существовало в природе - его следовало бы выдумать! Лучшего способа троллинга местных ханжей и "интеллектуалов" просто не найти!



Мальчики, судя по стилю, вы приложили ручки к статье в нашке о депутатах в интернете, боюсь, будут проблемы.

А вот интересно "Шавка Дауткомовская", а кто за твою Строде впрягаться зубы выбивать пойдёт??? Неужели Клещинская с сынком своим? Может быть уволенный с работы Рыбников? Наверное Васильев вместе со всей Гадыбой, работы-то нет всёравно.))) А там смотришь и Даугелис подсуетиться.)
Ну с Гришей твоим как раз всё понятно! Весь его бабком во главе с Астратовой и в составе Фещинки, Широкой и Фридмана под ружьё встанут.
Ну и ты здесь потявкаешь. Вообщем конец Гущину!!!)

Аноним: А вот интересно "Шавка Дауткомовская", а кто за твою Строде впрягаться зубы выбивать пойдёт??? Неужели Клещинская с сынком своим? Может быть уволенный с работы Рыбников? Наверное Васильев вместе со всей Гадыбой, работы-то нет всёравно.))) А там смотришь и Даугелис подсуетиться.) Ну с Гришей твоим как раз всё понятно! Весь его бабком во главе с Астратовой и в составе Фещинки, Широкой и Фридмана под ружьё встанут. Ну и ты здесь потявкаешь. Вообщем конец Гущину!!!)

"Шавка Эйгимовская", зачем собирать такую "крутую гвардию"?
Для решения таких проблем есть прокуратура и суд!
Твои "крутые пацанчики" отдыхают.

Смею тебя заверить "шавка Дауткомоская", что прокуратура с судом тоже в городе живут и по тем же улицам ходят. И как ты думаешь нашим титульным очень нравится что какое-то косое чмо их жизнью командует??? А кто его туда посадил и сидеть помогает?
Эйгим мне до фонаря. Но он бедолага на том и погорел, что Гришане ручки свои загребущие не дал распускать.
Так что, "крутые пацанчики", как ты выражаешся,
гораздо хитрее и дальновиднее твоей пропитой и зажравшейся старой гвардии.

Шавка эйгимовская, ты, похоже, не понимаешь, о чём речь. Не анализирую городскую политику вообще.
Объясняю специально для тупых. Речь идёт об одной-единственной проблеме: нельзя так оскорблять человека, любого, нравится тебе он или нет. И устраивать такое позорище - поведение ниже плинтуса.
Уверяю, что, если бы кто-нибудь изобрёл такую гадость в отношении тебя, я возмущался бы точно так же.
Кстати, насчёт дауткома ты сильно ошибаешься. у меня нет кабельного вообще. Обхожусь "тарелкой" :()

ljudi ne slushajte vi etot bred dvux juncov,bez nix toshno

Аноним: ljudi ne slushajte vi etot bred dvux juncov,bez nix toshno

Тошно не слушайте! Остальные сами определятся как им быть, без подсказок ваших.

Бред, тошно! Уважаемые, не слушайте, не читайте, что вам кажется бредом. Ни кто вас не заставляет этого делать, но вы продолжаете слушать и опять вас тошнит. Зачем так мучить себя? Ребята конечно иногда бывают излишне резкими в высказываниях, может и нужно быть чуть корректней, но это не бред. Не плохая передача.

gavno pereda4a

dejstviteljno laza

efirnij ponos

Словесный понос. Бред! Как можно на весь город так обсираться! Два молодых, больных на голову Саш затюкали третьего - старика-барбакадзе. Наверное повздорили за анкету. Саша Барбакадзе тоже хотел заполнять анкету за Гришу и Альбертовну, а молодые решили всё сделать сами, ему не позволили, вот он и сидит такой молчун грустно-обиженный.

Аноним: Аноним: ljudi ne slushajte vi etot bred dvux juncov,bez nix toshnoТошно не слушайте! Остальные сами определятся как им быть, без подсказок ваших.

a pereda4a vse -ravno derjmo,zakoe podobie PPX

Ветераша СиСиСиПи в своём любимом амплуа--все в дерьме,а он один в шоколаде и на белом ,,коню,,.Но как метко подметил работу санитаров из дурки...Знакомая и обыденная для него процедура,однако...Сразу видно---ветеран и абореген Даугавпилсской Канальчиковой дачи.Об Эйгиме уже все забыли,а у них,на ,,даче,,ещё помнят...Боятся,однако...

Аноним: Шавка эйгимовская, ты, похоже, не понимаешь, о чём речь. Не анализирую городскую политику вообще. Объясняю специально для тупых. Речь идёт об одной-единственной проблеме: нельзя так оскорблять человека, любого, нравится тебе он или нет. И устраивать такое позорище - поведение ниже плинтуса. Уверяю, что, если бы кто-нибудь изобрёл такую гадость в отношении тебя, я возмущался бы точно так же. Кстати, насчёт дауткома ты сильно ошибаешься. у меня нет кабельного вообще. Обхожусь "тарелкой" :()

Ты молодец что без Дауткома, зауважал!) Я тоже тарелку смотрю.
Я тоже против оскорблений человека и поэтому в разговоре с тобой я уже сменил тон. Извини если что не так!
Только вот таких особей как Гриша людьми назвать трудно. Хотя бы потому, что они сами никого за людей не считают. Тот так и выражается - это быдло...
Что касаемо Альбертовны, то она наконец показала себя во всей красе... Готова пойти на сделку с самим Дьяволом, чтобы у власти удержаться...
Их теперь ненавидит весь город... И с чего собственно они взяли, что люди молчать будут???

Господин Барбакадзе а вам не стыдно находиться рядом на передаче с этим хамлом? Мало того что у них речь в основном состоит из ненормативной лексики, так они еще имеют наглость оскорблять всех и вся! До чего вы опустились!

Ты молодец что без Дауткома, зауважал!) Я тоже тарелку смотрю.

========
Речь ведь н е идёт об ошибках или даже преступной халатности политиков. Это совсем другое.
Это действительно нужно разоблачать, наказывать. Пресса должна писать об этом. Но не так...
Я считаю, что просто по-человечески нельзя такими средствами мстить. Ведь нельзя просчитать, не ударит ли эта окончательная потеря (уж прости за высокий "штиль") нравственности по тем, кто сотворил это бесстыдство, например, по их детям, которые поймут, что можно всё.

Поверь дружище и Немцов и Строде действуют еще более изощрёнными способами. А то что всё их дерьмо теперь вытаскивают наружу так это не пресса виновата. Может им самим делать этого не стоило...
Может не стоило поливать грязью на Дауткоме, любого неудобного высасывая тему из пальца? Где была тогда их мораль? А поведение молодёжи вполне нормальное. Мы живем в демократической стране и каждый имеет право говорить что думает. А это больше всего и раздражает старую гвардию КПСС. Для них это шок, они не понимают, что случилось и где они живут теперь.

Передачу не слушал, но осуждаю! Злая она

Написать комментарий