П. Дзалбе: «Письмо было отправлено на деревню к дедушке…» 9

На прошлой неделе, на заседании Думы, были отстранены члены Ревизионной комиссии и выбраны новые. Официальная причина — не составлен бюджет Ревкомиссии, а так же малоэффективная работа, оплата за которую идет из средств бюджета.

Gorod.lv решил разобраться и обратился ко второй стороне — на сегодняшний день уже экс-председателю Ревизионной комиссии Петерису Дзалбе.

Впервые Ревизионной комиссии предоставили кабинет, в котором находился стационарный компьютер, поскольку портативный г-н Пьянковский забыл сдать. Председателю ревкомиссии, как и любому работнику думы, дается электронный адрес. Моя эл. почта находится на компьютере в кабинете Думы. И я с ней могу ознакомиться тогда, когда нахожусь там. С момента прихода г-на Лачплесиса, этот кабинет был предоставлен г-же Паегле (внутренний аудит), а Ревкомиссия опять лишилась рабочего кабинета. Соответственно у меня нет компьютера и доступа к почте.

И теперь, говоря о том, что меня известили письмом, возникает вопрос — куда было отправлено это извещение? В Думе сейчас вводят новую систему — электронного документооборота. Идея хорошая, но, я должен дать письменное согласие на участие в системе электронного документооборота. У меня должна быть электронная подпись. Но у меня ничего нет. К тому же я нахожусь на больничном с 17 декабря.

Юрист думы, Лилия Журомска, сказала, что Дзалбе получил письмо. Возникает правомерный вопрос: “У вас есть на это подтверждение?”.

03.02.2010 , 13:08

gorod.lv


Написать комментарий

уу тиии какой бедный обижеженный мальчик,из песочницы выгнали взрослые дядьки...

jjj: уу тиии какой бедный обижеженный мальчик,из песочницы выгнали взрослые дядьки...

Явно написал один из дядек

Da vsjo prosto - nužno že bilo tihogo i poslušnogo Miglansa pristroitj na vigodnoje (dļa dumi) mestečko - vot i pognali svoru na parņa. Teperj najdut jego "ujti"

jjj: уу тиии какой бедный обижеженный мальчик,из песочницы выгнали взрослые дядьки...

Etim vzroslim djadeņkam nado na pensii sidetj i o večnom dumatj, a ne v pesočnicu nahalom leztj

a doma u tebja net kompa ili na boljni4jnom trudno rabotatj kosiljs4ik

Председателю ревкомиссии, как и любому работнику думы, дается электронный адрес. Моя эл. почта находится на компьютере в кабинете

- смешно читать, это старушкам и старичкам можно рсказывать

Аноним: Председателю ревкомиссии, как и любому работнику думы, дается электронный адрес. Моя эл. почта находится на компьютере в кабинете - смешно читать, это старушкам и старичкам можно рсказывать

почему смешно? у нас тоже рабочий майл (оутлук) на рабочем компе и с другого компа эта поста не доступна. Другой вопрос что можно переадресацию на любой другой свой адрес поставить!

Можно и переадресацию поставить, можно и еще что-нибудь сделать. Но не забывайте - это гос. учреждение и потому должны соблюдаться правила и закон. Правда в нашей думе законы пишут под конкретный случай и конкретного человека. Вон, Пьяньковский, знал что вернется, комп и не сдал. Те, видите ли не соответствовали, а эти все или не все? как на подбор. Главное, что когда избирали в предыдущие годы таких требований не было. А теперь убрать надо было, вот и придумали положение.

Takoj junij i takoj bolnoj...s 17 dekabrja na bolnihnom...aj, aj,aj

Написать комментарий