Янкеланс стал председателем Социал-демократической партии Согласия в Даугавпилсе 15

Вчера, 8 февраля, в Даугавпилсе состоялось объединенное собрание трех партий: ПНС, Jaunais Centrs, Социал-демократической под общим названием Социал-демократическая партия Согласия.

На организационном собрании были выбраны председатель Даугавпилсского объединения и два заместителя. Возглавил организацию в Даугавпилсе –  Станислав Янкеланс (Jaunais Centrs), заместителями стали – Ольга Дидриксоне (Социал-демократическая) и  Герман Рязанцев (ПНС).

Перед организацией стоит цель – избрать кандидатов для выборов в Сайм. Всю необходимую информацию о всех членах партии необходимо предоставить до 15 февраля.

В Риге объединение возглавил Янис Урбанович, а заместителями стали – Сергей Долгополов и Эйгилс Рутковский.

09.02.2010 , 02:18

gorod.lv


Написать комментарий


На организационном собрании были выбраны председатель Даугавпилсского объединения и два заместителя. Возглавил организацию в Даугавпилсе – Станислав Янкеланс (Jaunais Centrs), заместителями стали – Ольга Дидриксоне (Социал-демократическая) и Герман Рязанцев (ПНС).
========================= ====
Здравствуй, жопа новый год! Яркие представители новой элиты. В сейм их, в сейм....


А чем эти люди плохи?
Вам же хотелось молодых? Ну вот, пусть попробуют.
Или всё. что не Эйгим, всё плохо, старо и т.д.?

А вот некоему объединению "Прогресс И Законность. Демократический Единый Центр" Центризбирком опять отказал в регистрации. Причина - в нецензурном звучании его сокращённого названия.

Сплошной винегрет,как у хозяйки-фантазии больше-вкусней-,кисло-сладко-соленый союз.

Это из депо Рязанцев,ярый в свое время комуняка?Из слесарей на заушном в начальники,а теперь в политики?Ай да молодец,умеет!

Необходимо исправить: Рязанцевс, а не Рязанцев.
Нужно писать как в паспорте гражданина ЛР.

А где Алехна и Надеждин? На помойке?

а кто такой рязанцев?неизвестный игрок на поле боя. пустота или?объясните

Вам же хотелось молодых? Ну вот, пусть попробуют.
это пардон кто там из них молодой? замы кстати особенно удались - теперя точно в сайму пройдут, можно сказать даже пролетят!
латгалес таута намбер ту

Zrja ne slepaj,ne tot Rjazancev.

Янкеланс обошел все партии,а теперь возглавил новую партию.В Латвенерго должность не удалось получить ,так теперь будет партией командовать.Неужели у нас нет честных ,грамотных людей?

Он же помниться в Даугавпилсе вместе со Шлесерсом нас агитировал-,а в Латвэнерго так мелкий служащий,ну что сделать,каждому свое-недавно реклама была,так он чуть ли не кузнец-не знаю-Бог ему судья

Это тот Рязанцев из Пянтано. Кинул своего хозяина рижского. Пакостник редкостный.

А что с Городской партией Видавского? Они где ? Или в ..опе?

Всего годик назад еще Янкеланс возглавлял отделение Первой партии....Заставил вступить в ЛПП всю свою родню.....быстро же однако...

Написать комментарий