Творческий вечер/концерт Я.Паукштелло „Тем, кого будем любить всегда…” 1

24.04.2010 18:00 Место: Даугавпилс, Даугавпилсский театр Жанр: концерт Цена:

«Если уста молчат, сердце поет…»

„Dzīvīte, dzīvīte, šūpojos tevī,
Vējā kā žubīte liepzariņā.
Daudz tu man solīji, maz tomēr devi,
Vai nav vienalga ar’! Rai-daidai-dā!”

(Янис Паукштелло и Евалд Валтер «Dzīvīte, dzīvīte»)

В Даугавпилсском театре 24 апреля в 18.00 в романтическом и творческом духе будет проходить творческий вечер с Янисом Паукштелло – в народе долгожданным, любимым и популярным артистом!

В музыкальной программе «Для тех, кого будем любить…» будут представлены песни нового соло альбома «Песни ветра», а также прозвучат в народе любимые мелодии Раймонда Паулса и стихи Иманта Зиедоня и Яна Петера!

Под влиянием своих мечтаний Я. Паукштелло наколдовал интригующую и целебную программу любви, в которой собраны, как и совершенно новые, так и в народе любимые мелодии!

Но, если любовь лечит, зачем тогда люди употребляют лекарства?

Работа жизни любви Паукштелло посвящена Латвии и женщине, поэтому художник будет ждать разного поколения поклонников своего таланта, чтобы с ними общаться на языке музыки и стихов.

«Это работа любви. Я так рад, что могу позволить себе делать то, что мне нравится! От всего сердца благодарю всех, кто найдет время и возможность придти… Спасибо за Ваши открытые сердца и отзывы. Мы не живем в сказке, жизнь у всех сложна и я чувствую, что люди испытывают голод по позитиву. Моя задача – предоставить Вам его!»

(Я. Паукштелло)


Темы: , ,
Написать комментарий

перевод с латышского, явно бездарный