Информация от Полиции самоуправления 5

По данным отдела административного делопроизводства Даугавпилсской полиции самоуправления прошедшие пасхальные праздники прошли относительно спокойно.

За неделю зафиксировано 137 правонарушений. Из них 52 нарушения общественного порядка; 1 нарушение, совершённое несовершеннолетним; 77 нарушений правил остановки и стоянки автотранспорта. Принято 26 заявлений, отработано 82 вызова.

За распитие алкогольных напитков в общественном месте был составлено 18 протоколов. В палате детоксикации побывало 50 человек, из них 16 человек туда доставили работники Полиции самоуправления.

Изъято 80 сигарет в пачках без акцизной маркировки Латвийской республики.

06.04.2010 , 14:41

Андрей Смирнов


Написать комментарий

А точка по улице Каунас

Аноним: А точка по улице Каунас

A tocki - delo gosnikov!!!

Во дворе дома по улице Ятниеку-77а муниципалам непочатый край работы с нарушением правил стоянки автомобилей. Там некоторые водилы машины ставятся прямо на тротуар или даже на газон под домом. Сколько раз сама видела, когда шла на работу. Пару раз даже сфотографировала, с номерами, но не знала, куда отправить фото.

Аноним: А точка по улице Каунас

Да, вижу ваша безграмотность по поводу того куда обращаться по вопросу о закрытии "точки" в которой бы так любите закупаться-НЕИЗЛЕЧИМА !!!

Катрин: Во дворе дома по улице Ятниеку-77а муниципалам непочатый край работы с нарушением правил стоянки автомобилей. Там некоторые водилы машины ставятся прямо на тротуар или даже на газон под домом. Сколько раз сама видела, когда шла на работу. Пару раз даже сфотографировала, с номерами, но не знала, куда отправить фото.

По указанному вами адресу газонов нет-один песок уже наверное с советских времен...
То что вы сфотографировали авто на тротуаре вам не даст ничего-т.к. полиция не будет составлять протокол по вашим фото-если желаете чтобы этих водителеи наказали вызываете на место нарушения дорожную полицию или полицию самоуправления...

Написать комментарий