Информация от Полиции самоуправления 8

По данным отдела административного делопроизводства Даугавпилсской полиции самоуправления за прошедшую неделю зафиксировано 136 правонарушений. Из них 48 нарушений общественного порядка; 4 нарушения, совершённых несовершеннолетними; 82 нарушения правил остановки и стоянки автотранспорта.

Принято 33 заявления, отработан 91 вызов.

За распитие алкогольных напитков в общественном месте был составлено 8 протоколов. В палате детоксикации побывало 54 человека, из них 21 человека туда доставили работники Полиции самоуправления.

Изъято 1060 сигарет в пачках без акцизной маркировки Латвийской республики.

19.04.2010 , 14:22

Андрей Смирнов


Написать комментарий

молодцы! грандиозную работу провернули, город может спать спокойно!

всех этих сытых парней на поле с лапатой копать ,а не штрафы выписывать.

Купите себе портсигар (коробка для сигарет). Наклейте на крышку несколько акцизных марок Латвии. И смело носите с собой любые сигареты. Только так можно улучшить статистику.

НУ теперь я спокоен!!! Спасибо вам!!! хорошие вы наши!!!

А цыганки - как торговали, так и торгуют на автобусной. При мне муниципалы ( 4 шт.) составляют протокол мужчине, который курил в неположенном месте, и у входа в магазин - цыганки продают сигареты. А может у муниципалов что-то со зрением. А как же призыв правительства - бороться с контрабандой...

ЯЯЯ: А цыганки - как торговали, так и торгуют на автобусной. При мне муниципалы ( 4 шт.) составляют протокол мужчине, который курил в неположенном месте, и у входа в магазин - цыганки продают сигареты. А может у муниципалов что-то со зрением. А как же призыв правительства - бороться с контрабандой...

nu i budut torgavat- eto muniki ix i prikrivajet!!!nasha munic policija ocen gumannja- nado uze i v ixnei srede dzelat perevarot!!

a ja idu k nim rabotatj.

Vopros k meru i Gudakovskomu:kogda nakonec to ciganki (i netolko)bolwe nebudut torgovat sigaretami vozle "SUPERNETO"????A takze pristavat k molodjozi s etimi ze sigaretami?

Написать комментарий