Министр Риекстиньш сбросил 10 килограммов 2

После выхода Народной партии из коалиции, министр иностранных дел Марис Риекстиньш заметно похудел, пишет газета Latvijas avīze.

Сам Риекстиньш утверждает, что потерял килограммы вовсе не из-за того, что вскоре ему придется покинуть кресло министра.

“Я не потерял форму, а наоборот – избавился от 10 килограммов лишнего веса. Это произошло не потому, что вскоре мне придется покинуть кресло главы МИД. У меня есть генетическая предрасположенность к лишнему весу, поэтому я уже четыре месяца занимаюсь бегом три раза в неделю и стараюсь придерживаться здорового питания”, – сказал он.

Риекстиньш надеется на то, что премьер-министру Валдису Домбровскису (Новое время) вскоре удастся найти кандидата на должность министра иностранных дел.

“Я надеюсь, что моему последователю не придется пересказывать азбуку внешней политики с самого начала. Я надеюсь, что он будет опытным профессионалом в сфере внешней политики”, – сказал Риекстиньш.


Написать комментарий

ja koda siljno vljubilsja sbrosil 14 kg....sej4as 104

У меня тоже когда глисты завелись, я сбросила 10 кг.Наверно у него тоже глисты.Интересно когда бегает не чешется у него там.

Написать комментарий