Сати Казанова увлеклась здоровым питанием

Солистка группы "Фабрика" Сати Казанова под влиянием лекций модного врача и психолога захотела изменить себя и свою жизнь. Начать девушка решила с правильного питания.

Своими познаниями на этот счет она поделилась у себя в микроблоге: “На ночь есть можно, но только легкие овощи, термически обработанные. Либо пить горячее молоко со специями, лучше всего с мускатным орехом – эта смесь успокаивает”.

Певица говорит, что кушать нужно все продукты, кроме мяса, но в определенное время. Сама она из-за того, что поздно ложится, начинает день сразу с обеда, старясь успеть поесть до часу дня. “В обед все самое углеводное – самая тяжелая пища, особенно зерновые и орехи. Силы, бодрость, ясность ума гарантированы. После – только овощи, тушеные на пару, вредно есть злаки, углеводы и особенно сладкое!”

Поскольку проблемы здорового и правильного питания актуальны для многих представительниц нашего шоу-бизнеса, слова Сати не могли остаться незамеченными.

Виктория Дайнеко не согласилась с подругой: “В овощах чересчур много калорий, проще поесть на ночь мясо. И в любом случае кушать нужно не позже, чем за 3 часа до сна”. Анфиса Чехова, сославшись на мнения диетологов, тоже склоняется к тому, чтобы поздно вечером есть мясо и рыбу без гарнира: “Мясо и рыба, если они приготовлены правильно, в жир не откладываются”.

Однако Сати попыталась убедить девушек, что это большое заблуждение: “Не верьте диетологам. Мясо-рыба крайне долго перерабатываются, особенно ночью. Кроме картошки, баклажанов и помидоров, овощи на ночь совсем безопасно”.

Однако Анфиса и Вика не прониклись пламенными речами подруги. “Если все это исключить, то что же остается, морковь с луком жевать?” – возмущалась Чехова, явно неравнодушная к вкусной еде. “Я никогда не сидела на диетах, – призналась Дайнеко. – Надо просто вкусно питаться. Долой диеты! Давайте кушать все что нравится и когда нравится”. После чего девушки поделились аппетитными фото своих совсем не диетических обедов.


Написать комментарий