Модель выиграла в покер миллион фунтов

Лив Бери. Фото с официального сайта модели
Лив Бери. Фото с официального сайта модели
Британская модель Лив Бери стала победительницей одного из этапов турнира по покеру European Poker Tour, пишет "The Sun":http://www.thesun.co.uk/. За победу девушка получила 1,1 миллиона фунтов стерлингов (почти два миллиона долларов).

Всего в турнире по техасскому холдему принимали участие 1240 человек, стоимость участия составляла чуть более 4500 фунтов стерлингов. В победной для Лив Бери раздаче у нее была пара пятерок, с которой она выбила занявшего второе места шведа Якоба Ларссена (у него были туз и шестерка). Он получил 600 тысяч фунтов.

“Честно сказать, я не чувствую себя миллионершей. Наверное, это потому, что я до сих пор хожу в своей старой дурацкой одежде. Но скоро я куплю небольшую квартирку в Лос-Анджелесе, загородный дом в Англии и классную машину, и вот тогда я точно почувствую себя богатой”, – отметила модель.

Бери, астрофизик по образованию, стала третьей женщиной в истории European Poker Tour, которой удалось взять главный приз, и девятым игроком в списке представителей Англии, когда-либо выигравших на этапах турнира. Теперь модель отправится в Монте-Карло, где 25 апреля стартует суперфинал European Poker Tour.


Написать комментарий