Ветеранов одаривает «9 Мая» 7

Подарки 263-м ветеранам Великой Отечественной войны – жителям Даугавпилса и края - принесли на дом в эти выходные дни молодые участники акции "9 Мая", приехавшие с ценным грузом из Риги.

В красочно оформленный пакет с поздравлением была упакована большая коробка сладостей и конверт с деньгами, собранными во время республиканской акции.

Руководитель столичной делегации депутат Сейма  Иван Рыбаков сказал, что почетный груз прибыл не только в Латгалию, но и в другие регионы и доставляется непосредственно по адресам ветеранов войны. Они были уточнены после массовых вручений памятной медали в честь годовщины Победы на торжественных собраниях в городах и райцентрах.

03.05.2010 , 03:06

gorod.lv


Написать комментарий

Иван Рыбаков....eto Rossija ili Latvija?
4erez 10 let podarki vezti uzhe budet nekomu....

НЕважно какой Рыбаков-была проделана огромная благородная работа,за это всем низкий поклон! А то ведь на уровне государства одна "забота" о НАШИХ дедах и отцах-как бы отрезать очередной кусок от их "огромных" пенсий для себя любимых! Примите благодарность за внимание к нашим ветеранам! Их так мало осталось! Внимание и забота-так дорога всем!

Браво! Молодцы, берите пример наши "уважаемые", как надо заботится о людях!

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

Браво! Молодцы, берите пример наши "уважаемые", как надо заботится о людях!

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

Всё это напоминает брежневский застой! Мой отец был инвалидом войны и кроме "побрякушек" и мизерной пенсии....Умер 22 года тому назад! Родной дядька, тоже инвалид войны 1 группы, умер 20 лет тому назад! А эти долгожители.....??? Кто был на передовой , тот давно на месте!

Аноним: Всё это напоминает брежневский застой! Мой отец был инвалидом войны и кроме "побрякушек" и мизерной пенсии....Умер 22 года тому назад! Родной дядька, тоже инвалид войны 1 группы, умер 20 лет тому назад! А эти долгожители.....??? Кто был на передовой , тот давно на месте!

НЕ ХОРОШО ТЫ НАПИСАЛ,КАЖДОМУ НА ЗЕМЛЕ ОТМЕРЕН СВОЙ ВЕК.

Спасибо Ивану Рыбакову и его товарищам за подарок и поздравления!
С днём Победы!
Как он был для нас далёк!

Написать комментарий