Газета «Миллион» будет существовать, вопрос о телевидении еще решается 42

Как известно, покойный Григорий Немцов являлся руководителем местной газеты "Миллион", которая существует уже 18 лет, и телевидения с одноименным названием. О дальнейшей судьбе этих СМИ выяснял корреспондент Gorod.lv.

Как удалось узнать в редакции “Миллион”, газета с одноименным названием не прекратит свое существование, но временно сократится количество ее страниц. Количество работников останется на прежнем уровне. Руководить газетой будет супруга ныне покойного Г. Немцова – Любовь Немцова. Идею и формат издания обещают оставить прежними.

Ясности, относительно дальнейшего существования телевидения “Миллион”, пока нет. На прошедших выходных телевидение еще вещало, однако вопрос о его дальнейшем существовании пока остается открыт.

Как сообщается на домашней странице газеты “Миллион” в интернете, закрытие газеты было бы предательством по отношению к Григорию Немцову.

03.05.2010 , 03:17

Наталья Петрова


Написать комментарий
Показать предыдущие 22 комм.

Газета и впрямь не блестящая. Но тем не менее имеет около 10 тысяч подписчиков, что больше, чем у других городских газет.Таков менталитет наших горожан, особенно пенсионеров.Поэтому насчет "мучаются" явное преувеличение. В былые времена "Миллион" много писал о социальных делах, народу это нравилось.И

Знаю от работников Мульена, что им вообще перес тали платить зарплату, некоторым еще за февраль не заплатили.У Немцовой один ответ - нет денег. Поэтому вряд ли газета долго просуществует, если только политиканы ее не профинансируют или перекупят, чтобы перед выборами в очередной раз через газету дурить людям головы. Тираж то говорят у Мульена немалый.

"Но тем не менее имеет около 10 тысяч подписчиков, что больше, чем у других городских газет.Таков менталитет наших горожан, особенно пенсионеров".

При чем тут менталитет? Просто самая дешевая.

Ветеран СССР и Паша - одно лицо. Некто П. Коршенков.

Аноним: Ветеран СССР и Паша - одно лицо. Некто П. Коршенков.

Korshenkov klassnij muzhik....no ne ja....SSSR govorit,4to vizhivshij iz uma.....ne znaju,ne videl 6 let Korshuna......ja videl kak za 1 god umirajut ot raka.....a kto mne mozhet skazatj ot 4ego sdoh Pank?

Аноним: Ветеран СССР и Паша - одно лицо. Некто П. Коршенков.

Я догадливая,...что это одно лицо...
Но кто это лицо???это ещё вопрос...???

Идёт делёжка "Мульёна"... Бастарды/ублюдки/ родственные и "разные" лезут за своей долей!

когда мужчина так охоч до "этого дела", как был покойный, что ж удивляться полчищам бастардов?

минона: Идёт делёжка "Мульёна"... Бастарды/ублюдки/ родственные и "разные" лезут за своей долей!когда мужчина так охоч до "этого дела", как был покойный, что ж удивляться полчищам бастардов?

muzh4ina dolzhen bitj plodovit...on ih vseh soderzhal

Аноним: "Но тем не менее имеет около 10 тысяч подписчиков, что больше, чем у других городских газет.Таков менталитет наших горожан, особенно пенсионеров". При чем тут менталитет? Просто самая дешевая.

Имел, в прошлом году и то, подписывая себе в убыток. Сейчас ни подписчиков, ни реализации. И печатается давно не в Латвии - с чего бы это?

Pasha: минона: Идёт делёжка "Мульёна"... Бастарды/ублюдки/ родственные и "разные" лезут за своей долей!когда мужчина так охоч до "этого дела", как был покойный, что ж удивляться полчищам бастардов?muzh4ina dolzhen bitj plodovit...on ih vseh soderzhal

вот теперь всем и раздадут по страничке газеты мужчининой...

Ветеран СССР: Аноним: Ветеран СССР и Паша - одно лицо. Некто П. Коршенков.Да ладно , Паша. Давай уж сознаемся, что ты и я - Коршенки.. Такие же выжившие из ума от старости.

smori stepanova http://litclub.us/photo/viljaka/1-0-1733

Pasha: Ветеран СССР: Аноним: Ветеран СССР и Паша - одно лицо. Некто П. Коршенков.Да ладно , Паша. Давай уж сознаемся, что ты и я - Коршенки.. Такие же выжившие из ума от старости.smori stepanova http://litclub.us/photo/viljaka/1-0-1733

Пашенька,а там регистрироваться надо?...

Аноним: Pasha: Ветеран СССР: Аноним: Ветеран СССР и Паша - одно лицо. Некто П. Коршенков.Да ладно , Паша. Давай уж сознаемся, что ты и я - Коршенки.. Такие же выжившие из ума от старости.smori stepanova http://litclub.us/photo/viljaka/1-0-1733Пашенька,а там регистрироваться надо?...

navernoe...po4ti vse sajti registraciju prosjat...

Pasha: vse,poshel pokupatj russkuju klavu....

ну -купил? а то не читаю твою писанину---попробуй, напиши русским, хотя бы, палдиез--правда,интересно почитать!

Аноним: Pasha: vse,poshel pokupatj russkuju klavu....ну -купил? а то не читаю твою писанину---попробуй, напиши русским, хотя бы, палдиез--правда,интересно почитать!

когда со мной вежливо, пусть даже и из-за лукавства, я всегда иду навстречу.

Ветеран СССР: Аноним: Ветеран СССР и Паша - одно лицо. Некто П. Коршенков.Да ладно , Паша. Давай уж сознаемся, что ты и я - Коршенки.. Такие же выжившие из ума от старости.

Губермашка не хитри!!! Слежу за тобой давно: и "гад" , и "паша" , и "ветеран"- это всё твои погремухи!!!!

"Слежу за тобой давно: и "гад" , и "паша" , и "ветеран"- это всё твои погремухи!!!!"

Ты всех разоблачил!
Я ж ночей не сплю, все думаю, под каким бы ником очередного дурофея обхитрить - дрeгих дел просто нет.
Молодец!

Поэтому проще писа'ть от лица Анонима.. там тебя никто ни в чём не уличит :D

Ветеран СССР: А.Г. 9GAD): "Слежу за тобой давно: и "гад" , и "паша" , и "ветеран"- это всё твои погремухи!!!!" Ты всех разоблачил! Я ж ночей не сплю, все думаю, под каким бы ником очередного дурофея обхитрить - дрeгих дел просто нет. Молодец!Артём! Вот как Пашу , который транслитом пишет и в совершенно другой стилистике с тобой спутали..ума не приложу. Долбофей , наверное, точно рехнулся на почве собственного долб...е..изма.

ti pro stepanova didn't answer

Ветеран СССР: .ti pro stepanova didn't answerКрасивый Степанов получился!

А какой Степанов?

Написать комментарий