Даутком увеличил прибыль 110

Среди самых успешных предприятий Латвии, а таких не более двадцати по итогам прошлого года, стал даугавпилсский Даутком. Оборот его капитала составил 2.6 миллиона латов.

Это на 8% больше, чем в 2008 году. И что самое убедительное – прибыль увеличилась на 29%, достигнув 799,3 тысяч латов.

Глава Дауткома –  Елена Панкевич, переняв дело отца Марьяна Александровича, успешно продолжает бизнес. Об этом красноречиво свидетельствуют не только названные выше цифры, но еще и приток клиентов в течение года 30%, которые избрали услуги интернета и телевидения именно Дауткома, предпочтя его другим компаниям. Именно высокое качество обслуживания и умеренные цены Дауткома больше всего устраивают горожан.

06.05.2010 , 13:27

gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 90 комм.

Сегодня фирме день рожденья
Сегодня дата просто класс
13 лет без передышки
Мы развлекаем город наш

Работать дружно мы умеем
У нас вам это не отнять.
Печатаем, считаем, строим
Монтуем, тянем или роем
Всё можем вместе выполнять

Газета, Интернет, Реклама
ДауТКом канал, Телепрограмма
Все то, что нужно нам и Вам
Доставим прямо мы к дверям

(Поставим на стол, распакуем
Нальем, закусим и закурим
Оставим радостными вас
Под Новый год, в счастливый час.)

Пока мы молоды и юны,
(В 13 лет горят сердца)
Споем-ка так, чтоб взвыли струны
И крикнем радостно «Ура!»

ЭЭЭээээхххх...

Аноним -> ЗЛЫДЕНЬ: Как и их гребаная привязка к MAC-адресу

Поставил себе роутер и не парю себе мозг со звонками и оплатами за дополнительные IP. Вывод: кто хочет найти проблему - найдет или создаст её себе сам.

Мало-мальски сносный рутер стоит 18-20 лат. Его надо купить. Его надо подключить. Он потребляет дополнительную электроэнергию... А если беспроводной, его нужно еще и грамотно настроить. :) В Латтелеком этих проблем нет (почти нет).. Я говорю о совокупной стоимости услуги. Плюс - по договору вы не имеете право ставить рутер. Да и когда начнутся проблемы и у вас начнут выспрашивать IP с 95% гарантирую, что конечный пользователь скажет не тот IP, что присваивается провайдером, а тот, что присвоен рутером. И в конечном итоге Даутком все свалит на рутер. :)

ЗЛЫДЕНЬ -> Аноним: Аноним: Ага а меня лечили что у меня винда нелицензионная , поэтому и не работает инет , а спрашивается вам какое дело, отнес компик к соседу у него латтелеком - все ок - и как я после этого к ним должен относитсяА еще, как я уже сказал, часто сгорает сетевая карта... И у них случайно с собой есть другая, 5 лат стоит. Клиенты соглашаются. Несут комп ремонтироваться, а встроенная сетевуха чаще всего просто отключена..

Интересно, это что ж такое надо делать чтоб спалить сетевую карту? :)
И кто ж это может ее отключить, не влазя в систем-блок без согласия его хозяина? :)
Маразм.

ЗЛЫДЕНЬ: 4. За необоснованно высокие цены. (идиотизм показывать такую прибыль при таком обороте...) 5. За неповоротливость. Каждый раз подключаясь, нужно было сначала оплатить подключение, принести квитанцию и только после этого начиналась работа... Это правда бесило, хуже чем в совдепе.

..Техники не то, чтоб бестолковые - так учат в наших горучилищах на программистов.
Цена интернета - тоже немалая: был у меня модем - 2 лата в месяц аренда + абонент-плата, итого 9 латов в месяц, потом провели оптику, - вроде все шарит быстро. Но - опять 9 латов оплата интернет-услуг. Уж можно было бы как-то делать скидки постоянным ТВ- и интернет сетям. А им пофигу - бабло стригу и да лампы.

Пихто: Tess: Пихто: Tess: Пихто-для Ивана: Вся инженерная и обслуживающая группа,...доморощенные, от сохи оторванные "специалисты".Не знаю никого,кто бы там имел соответствующее образование.(А Вы прям лично со всеми работниками Дауткома знакомы, да? Я вот, например, знакома с 2 работниками с "телевизионным" образованием. Так что давайте не будем делать необоснованных выводов исключительно на имеющейся в Вашем распоряжении информации......мля буду,....где они его получили?...какие такие курсы закончили?...в московских подземных переходах,за пару тысяч,...можно и Гарвардский диплом купить...я говорю о том,что и кого знаю конкретно.И как строилась эта афера,знаю не по наслышке,а так сказать изнутри.В Белорусском государственном университете :).....я говорю о инженерной группе,.....которая сидит в этом гнезде,почти с самого его основания,...может нынче кто и влез в это гнездо,Только это не показатель.А показатель,то,...что их "мать"...мне уже сейчас,...в данный момент,.....конкретно срезала скорость....Вот тебе и плюрализьм мнений...Факт налицо.На воре и шапка горит...

Цифровое ТВ это хорошо, это будущее, но на данный период времени и на данной территории оно совсем не развито, потому и проблемы у большинства желающих его смотреть. Лучше не лезть раньше времени, пусть развивают и усовершенствуют, а тогда и подключить можно без тех. проблем.

Pasha: Дв-ка: А я собираюсь расторгнуть с Дауткомом договор. За интернет плачу 11 латов в месяц, скорость не очень-то устраивает, телевидение местное и журналисты - вообще нет слов.Так что не надо об "умеренных " ценах и качестве тут разглагольствовать!KA4ESTVO HUJOVOE...SBOI INTERNETA REGULJARNIE....JA VINUZHDEN V TAKIE MINUTI MOBILJNIM POLJZOVATSJA....

Pasha,
У меня III Pentium, тариф "sudraba". И все без проблем, сбоев нет.
Ты лучше окна закрой, а то сквозняк получается и весь трафик х..рит мимо :)

Дело не в том КАК ее спалить, а в том, что сказать неопытному пользователю. А отключить карту можно в настройках системы или BIOS, а не лезть в системный блок..

Кстати… У Даункома, на последних этажах в подъездах и в подвалах их ящики подключены БЕЗ ОТДЕЛЬНОГО СЧЕТЧИКА к подъездному освещению, и за них платить приходиться нам с вами.

А они прибыль за наш счет увеличивают!

Кстати…: Кстати… У Даункома, на последних этажах в подъездах и в подвалах их ящики подключены БЕЗ ОТДЕЛЬНОГО СЧЕТЧИКА к подъездному освещению, и за них платить приходиться нам с вами. А они прибыль за наш счет увеличивают!

Бугагаг, идиот. Любая организация имеет отдельный расчёт с Latvenergo, иди матчасть поучи.

ЗЛЫДЕНЬ -> Аноним: Мало-мальски сносный рутер стоит 18-20 лат. Его надо купить. Его надо подключить. Он потребляет дополнительную электроэнергию... А если беспроводной, его нужно еще и грамотно настроить. :) В Латтелеком этих проблем нет (почти нет).. Я говорю о совокупной стоимости услуги. Плюс - по договору вы не имеете право ставить рутер. Да и когда начнутся проблемы и у вас начнут выспрашивать IP с 95% гарантирую, что конечный пользователь скажет не тот IP, что присваивается провайдером, а тот, что присвоен рутером. И в конечном итоге Даутком все свалит на рутер. :)

Сх*яли я роутер не имею права ставить? Пять лет у них абонентом, ни разу за роутер не предъявили. Или за ип платить, или за роутер - разницы никакой. Настройка - это проблема рукожопости, а рукожопых я люблю - на них бабки хорошо рубить.

Аноним: Кстати…: Кстати… У Даункома, на последних этажах в подъездах и в подвалах их ящики подключены БЕЗ ОТДЕЛЬНОГО СЧЕТЧИКА к подъездному освещению, и за них платить приходиться нам с вами. А они прибыль за наш счет увеличивают!Бугагаг, идиот. Любая организация имеет отдельный расчёт с Latvenergo, иди матчасть поучи.

Может за свет в офисе Латвэнерго и платят. Но в моем доме, как и других, даункомовские ящики не через отдельные счетчики подключены, а к домовой сети общего пользования. И платят за это жители дома.
Так что, Бугага, сам учи матчасть. Вор должен сидеть в тюрьме.

Аноним: Может за свет в офисе Латвэнерго и платят. Но в моем доме, как и других, даункомовские ящики не через отдельные счетчики подключены, а к домовой сети общего пользования. И платят за это жители дома. Так что, Бугага, сам учи матчасть. Вор должен сидеть в тюрьме.

Учу, не переживай. А ты - тормоз, который чешет языком, не разбираясь в вопросе.

Аноним: Аноним: Может за свет в офисе Латвэнерго и платят. Но в моем доме, как и других, даункомовские ящики не через отдельные счетчики подключены, а к домовой сети общего пользования. И платят за это жители дома. Так что, Бугага, сам учи матчасть. Вор должен сидеть в тюрьме.Учу, не переживай. А ты - тормоз, который чешет языком, не разбираясь в вопросе.

Не забудь прочесть и уголовный кодекс. Тормоз – не ВОР! А вор должен сидеть в тюрьме.

Аноним: Не забудь прочесть и уголовный кодекс. Тормоз – не ВОР! А вор должен сидеть в тюрьме.

Ну так подай в суд, тебя ж обворовывают! За чем дело-то стало?

Аноним: Аноним: Не забудь прочесть и уголовный кодекс. Тормоз – не ВОР! А вор должен сидеть в тюрьме.Ну так подай в суд, тебя ж обворовывают! За чем дело-то стало?

Вот -вот именно так. Типичное ДАУНкомовское отношение к клиентам.

Так что Даутком ворует электроэнергию у жителей ?

Полина: Так что Даутком ворует электроэнергию у жителей ?

Если судить по комментариям, то да, пора нам коллективный иск подавать. Явно со знанием дела писал человек.

Лучше бы он наконец увеличил скорость опто-волоконного интернета в районе Новый Форштадт. :)

Написать комментарий