Юноша постирал в машинке кошку подруги

Фото: Getty Images/Fotobank.ru
Фото: Getty Images/Fotobank.ru
Молодой человек постирал в машинке чужую кошку. Как рассказали Дням.Ру в ОВД по Можайскому муниципальному району, об этом случае стало известно только после того, как в правоохранительные органы попало заявление от местной жительницы, которая сообщила о том, что несовершеннолетний юноша сломал у нее дома стиральную машинку-автомат.

Разгневанная хозяйка в деталях рассказала сотрудникам милиции, в чем дело и как молодой человек сломал женщине домашнюю технику. Как оказалось, в гости к племяннице хозяйки пришел юноша. Он решил порадовать свою подругу и, чтобы поднять настроение юной барышне, молодой человек засунул кошку в стиральную машинку, выбрал режим стирки и нажал на кнопку “Пуск”.

Однако через некоторое время молодой человек сжалился над несчастным животным и решил вызволить кошку из плена. Но не тут-то было. Юноша пытаться открыть дверцу барабана, но стиральная машинка не поддавалась. Тогда, движимый благородными побуждениями молодой человек, решился на отчаянный шаг – ради спасения кошки он решил сломать дверцу машинки.

Изрядно испуганное животное удалось спасти, а вот стиральная машинка осталась с отломанной дверцей и ее ремонт молодому человеку теперь придется оплатить.

Впрочем, не только российские кошки попадают в “большую стирку”. В голландском городе Хоофтдорп в работающей стиральной машине оказался кот. Животное полчаса находилось в воде за закрытой дверцей при температуре в сорок градусов.

Отметим, что рыжий зверек подвергся таким пыткам не в своем доме, а в соседнем, куда он отправился на поиски приключений. Хозяйка не заметила, что в стиральную машину забрался кот, загрузила белье и запустила машину на стирку. Примерно через 30 минут женщина услышала странные звуки, как будто кто-то скребся внутри. Когда дверца открылась, из стиральной машины выполз совершенно мокрый кот, который двигался как пьяный. Помимо купания в горячей воде он подвергся воздействию моющего средства. К тому же во время стирки животному прищемило хвост.

Женщина сразу отнесла пострадавшего кота соседям, которые вызвали ветеринара. Прибывший доктор сделал коту несколько уколов, а также прописал пилюли и мази. Уже через сутки животному стало лучше. По словам хозяев, его слух и зрение не пострадали, просто он стал чаще моргать.


Написать комментарий