В Ругелях поймали змею 7

На днях, в Ругелях во дворе одного дома была найдена и отправлена в зоопарк гадюка, корреспонденту gorod.lv сообщил руководитель Латгальского зоопарка Михаил Пупиньш.

Также М. Пупиньш добавил, что если не удалось бы змею обнаружить сейчас, то пришлось бы уже бороться не с одной, а как минимум с 12 гадюками, оказалось, что змея ждала пополнения в семье.

Этот случай не первый, напоминаем, что осенью прошлого года, также в Ругелях в одном из частных домов, гадюка устроилась на кухне под холодильником зимовать.

Жители должны быть предельно осторожны, находясь на природе. В этот период змеи после холодной зимы вылезают, чтобы погреться на солнце. Именно в солнечную и жаркую погоду они малоподвижны и могут подпустить к себе человека очень близко, а укус гадюки, как известно, очень опасен и в некоторых случаях может даже повлечь за собой летальный исход.

21.05.2010 , 12:09

Эдгар Клусс, gorod.lv


Написать комментарий

А вторую змею /вараклянскую/ не поймали???????

Novostj prosto neobhodimejshaja.....predlagaju sledujus4ie analogii:Pojmali Molj!,Shva4en i dostavlen Pupinjshu klop!,Vahrushev vs Mokrica:intellekt protiv opita!Bars4evskis iznasiloval medvedku!Muzh medvedki ukusil Bars4evkisa v otmestku za moshonku!

Вы правы, новость бесполезная. Мы ведь в Ругелях не живем, и наши дети там не играют во дворе, рядом с семейством гадюки...

Аноним: Вы правы, новость бесполезная. Мы ведь в Ругелях не живем, и наши дети там не играют во дворе, рядом с семейством гадюки...

a 4em eta novostj pomozhet vashim detjam v slu4ae ukusa zmei?Zaprite ih doma togda....

А комментарии-то какие ценные. Лучше бы молчали.

Ну ведь не зря говорят, что укус змеи может неблагоприятно отразиться на психике! ;)

Аноним: А вторую змею /вараклянскую/ не поймали???????

-))))

Написать комментарий