Информация от Полиции самоуправления 8

По данным отдела административного делопроизводства Даугавпилсской полиции самоуправления за прошедшую неделю зафиксировано 103 правонарушения.

Из них 61 нарушение общественного порядка; 9 нарушений, совершённых несовершеннолетними; 42 нарушения правил остановки и стоянки автотранспорта. Принято 28 заявлений, отработано 85 вызовов.

За распитие алкогольных напитков в общественном месте был составлено 5 протоколов. В палате детоксикации побывало 62 человека, из них 27 человек туда доставили работники Полиции самоуправления.

Изъято 440 сигарет в пачках без акцизной маркировки Латвийской республики.

24.05.2010 , 16:01

Андрей Смирнов


Написать комментарий

каунас-62 вопрос

!!!

хотьбы не позорились писать эту чушь сыскари хреновы

rabota kipoit..........Ostrovska+Sheshken= love

Аноним: каунас-62 вопрос

Иди на.уй, недолугий-ответ.
Я этому неумному несколько раз в коментах обяснял куда и как ему нужно обращаться по поводу Каунас 62, но если человек идиот то это на долго...
Эсть такое заведение-участок государственной полиции называется-по моему отвечеает за Каунас 62 тот который на улице Добелес не далеко от "М -вот туда с письменным заявлением в зубах и вперед! И не.уй не по адресу в нете вонять!
Но такие видимо неизлечимы, вбили в свою тупую башку что полиция самоуправления занимается закрытыем "точек" и никто их непереубедит...

Pasha: rabota kipoit..........Ostrovska+Sheshken= love

ty kto???

Аноним: Аноним: каунас-62 вопросИди на.уй, недолугий-ответ. Я этому неумному несколько раз в коментах обяснял куда и как ему нужно обращаться по поводу Каунас 62, но если человек идиот то это на долго... Эсть такое заведение-участок государственной полиции называется-по моему отвечеает за Каунас 62 тот который на улице Добелес не далеко от "М -вот туда с письменным заявлением в зубах и вперед! И не.уй не по адресу в нете вонять! Но такие видимо неизлечимы, вбили в свою тупую башку что полиция самоуправления занимается закрытыем "точек" и никто их непереубедит...

вбили в свою тупую башку что полиция самоуправления занимается закрытыем "точек" и никто их непереубедит...
________________________________________

Пусть порядок на автовокзале наведут!Цыганки пройти не дают,бросаются под ноги:СИГАРЕТЫ НУЖНЫ?Или они и этим заниматься не обязаны?Тогда зачем она вообще нужна, такая полиция?

НЕ ПОНИМАЮ: Аноним: Аноним: каунас-62 вопросИди на.уй, недолугий-ответ. Я этому неумному несколько раз в коментах обяснял куда и как ему нужно обращаться по поводу Каунас 62, но если человек идиот то это на долго... Эсть такое заведение-участок государственной полиции называется-по моему отвечеает за Каунас 62 тот который на улице Добелес не далеко от "М -вот туда с письменным заявлением в зубах и вперед! И не.уй не по адресу в нете вонять! Но такие видимо неизлечимы, вбили в свою тупую башку что полиция самоуправления занимается закрытыем "точек" и никто их непереубедит...вбили в свою тупую башку что полиция самоуправления занимается закрытыем "точек" и никто их непереубедит... ________________________________________ Пусть порядок на автовокзале наведут!Цыганки пройти не дают,бросаются под ноги:СИГАРЕТЫ НУЖНЫ?Или они и этим заниматься не обязаны?Тогда зачем она вообще нужна, такая полиция?

Тут другое-просто руководят этой структурой люди 90проц. из которых явно не на своем месте находятся, попали туда случаянно или "по блату" в думе. От таких "руководителей" и их прихвостней к полицеисской работе отношение имеющих очень далекое а образование несоответствующее или, как некоторые из них вообще только среднее, свои должности 90проц. не хорошей работой заслужившых а на них "с верху" назначенных все беды. Такие люди играя в "начальничков", заняты своими интригами и не способны в принципе организовать нормальную работу структуры, хотя все ресурсы для етого имеются.
А полиция такая нужна чтобы было куда пристроить "своих" людей и уже ранее пристроенных обеспечить теплыми местами в уютных кабинетах (но не ха улицах города). Так что структура эта давно просит, чтобы поганая метла на свалку вымела ее руководство.

Написать комментарий