Информация от Полиции самоуправления 11

По данным отдела административного делопроизводства Даугавпилсской полиции самоуправления за прошедшую неделю зафиксировано 128 правонарушений.

Из них 67 нарушений общественного порядка; 10 нарушений, совершённых несовершеннолетними; 61 нарушение правил остановки и стоянки автотранспорта. Принято 41 заявление, отработано 69 вызовов.

За распитие алкогольных напитков в общественном месте был составлено 11 протоколов. В палате детоксикации побывало 40 человек, из них 13 человек туда доставили работники Полиции самоуправления.

Изъято 540 сигарет в пачках без акцизной маркировки Латвийской республики.

31.05.2010 , 16:08

Андрей Смирнов


Написать комментарий

А точка -Каунас-62.....вопрос

никто не реагирует на эту точку-она как гидра трехголовая

муниципалы-самые отьявленные пидарасы в мире!!!!!!

...не могу оспорить Ваше мнение .

Земляк .к """: ...не могу оспорить Ваше мнение .

Вижу к дисскусии присоеденились двое пассивных гомосексуалистов-Земляк .к и """... :)

Аноним: Земляк .к """: ...не могу оспорить Ваше мнение .Вижу к дисскусии присоеденились двое пассивных гомосексуалистов-Земляк .к и """... :)

daju anus na otse4enie,4to eto otvetil kakoj-nitj municiapal-bezdeljnik....

Pasha: Аноним: Земляк .к """: ...не могу оспорить Ваше мнение .Вижу к дисскусии присоеденились двое пассивных гомосексуалистов-Земляк .к и """... :)daju anus na otse4enie,4to eto otvetil kakoj-nitj municiapal-bezdeljnik....

Оба еще один тут свой анус предлогает...
Не слишком ли много таких б Д-пилсе?

Аноним: А точка -Каунас-62.....вопрос

Я этому неумному несколько раз в коментах обяснял куда и как ему нужно обращаться по поводу Каунас 62, но если человек идиот то это на долго...
Эсть такое заведение-участок государственной полиции называется-по моему отвечеает за Каунас 62 тот который на улице Добелес не далеко от "М -вот туда с письменным заявлением в зубах и вперед! И не.уй не по адресу в нете вонять!
Но такие видимо неизлечимы, вбили в свою тупую башку что полиция самоуправления занимается закрытыем "точек" и никто их непереубедит...

Аноним: Pasha: Аноним: Земляк .к """: ...не могу оспорить Ваше мнение .Вижу к дисскусии присоеденились двое пассивных гомосексуалистов-Земляк .к и """... :)daju anus na otse4enie,4to eto otvetil kakoj-nitj municiapal-bezdeljnik....Оба еще один тут свой анус предлогает... Не слишком ли много таких б Д-пилсе?

ja ne govoril,4to svoj...Sheshken mordu utkni v pilotku Ostrovskoj

Pasha пулю из головы вытащи может роботать начнёт,а то ануса уже лишился.

Аноним: Pasha пулю из головы вытащи может роботать начнёт,а то ануса уже лишился.

vnature lishilsja...ti ego vesj slizal....ni odnogo voloso4ka ne ostavil.....shuljaka

Написать комментарий