На праздник Лиго составлено меньше административных протоколов, чем обычно 3

Как сообщил представитель муниципальной полиции Даугавпилса Андрей Смирнов, в праздничные дни на Лиго полиция работала в штатном режиме. В городе было спокойно, так многие горожане, скорее всего, уехали отмечать праздники на село.

Муниципальная полиция в праздничные дни больше вела профилактическую работу, стражи порядка составляли административные протоколы лишь в некоторых случаях и старались не портить праздник лигующим.

Как ранее отмечалось, в дни народных гуляний муниципальная полиция более строго следит за тем, чтобы дети младше 16-и лет не находились на улице после 22.00. В Янову ночь полиция также следит за тем, чтобы люди не разводили костры, не огородив огонь. Напомним, что в этом году в Янову ночь у пожарных Даугавпилса и края не было ни одного вызова.

30.06.2010 , 12:26

Наталья Петрова, gorod.lv


Написать комментарий

24-того с утречка часиков так в 11 успели искупатсяв трех фонтанах бухие - на тарелочке, возле ДУ и в дубровинке, ни одного мультика в центре в двух шагах от участка за 2 часа обнаруженно небыло :)))

Да х*ли?: 24-того с утречка часиков так в 11 успели искупатсяв трех фонтанах бухие - на тарелочке, возле ДУ и в дубровинке, ни одного мультика в центре в двух шагах от участка за 2 часа обнаруженно небыло :)))

не пали кАнтору!
ну хакрывают глаза на нарушения в праздники, тебе от этого хуже?

Kak ze tak??? U nix ze norma jestj!!!Zarplata budet malenjkaja etim kazlopasam!!!

Написать комментарий