Ольга Широкая ищет поддержки у Рихарда Эйгима? 33

фото из архива
фото из архива
*"Полный бред и никаких контактов"* - так ответил Рихард Эйгим, депутат Думы от социал-демократической рабочей партии, на вопрос интернет-портала Gorod.lv имела ли вчера место встреча с лидером партии “Латгальский народ” Ольгой Широкой.

- Со времени похорон Григория Владимировича Немцова я не общался ни с кем из руководителей партии “Латгальский народ”, хотя считаю, что в политике не может быть сугубо личностных неприязненных отношений, симпатий или антипатий, поскольку цели ставятся куда выше – общее благо горожан, – сказал  Рихард Эйгим. – Когда узнал из заслуживающих доверия авторитетных источников, что сопредседатели партии, созданной Немцовым, намерены прибрать к своим рукам газету “Миллион” и телевидение с таким же названием, лишив таким образом вдову наследия погибшего Григория Владимировича, то уважения к лидерам этой партии поубавилось. Еще раз подтверждаю, что никаких контактов с Ольгой Широкой ни в ресторане, ни в других местах не было, и потому тема предвыборной кампании или другая не обсуждалась.

К сотрудничеству готовы!

Напрочь отвергнув слух о том, что встречалась с Рихардом Эйгимом не далее чем в среду вечером, и ее могли видеть за одним столиком в ресторане гостиницы “Латгола”,  Ольга Широкая сказала следующее:

- Наша партия выступает за широкое сотрудничество с теми, кто имеет конструктивные программы развития города и страны, чему свидетельством является наше активное участие в политическом объединении “За лучшую Латвию!”. Мы готовы к партнерству во благо города, и если эта цель совпадает, готовы сесть за общий стол переговоров и находить точки соприкосновения. Наша открытость общеизвестна, мы не скрываем своих дружеских отношений с теми, кто разделяет нашу программу, с которой шли на выборы в Думу. Вопрос широкой коалиции не снят с повестки дня, мы последовательны, позитивны. Готовы сделать шаги навстречу, если этого пожелает партия, разделяющая наши принципы.


Корреспонденту портала Gorod.lv показалось уместным задать Ольге Широкой вопрос о недавнем дорожно-транспортном происшествии, участником которого якобы она была.

- Я полагаюсь на инспекторов дорожной полиции и экспертов, которые дадут аргументированную оценку действиям каждого участника происшествия, – сказала руководитель трамвайного предприятия Ольга Широкая. – Комментировать же многочисленные публикации о происшедшем до того, как будут сделаны официальные заключения или после них, считаю излишним. Загодя ориентировать общественное мнение в пользу того или другого вывода, сделанного людьми со стороны, было бы, на мой взгляд юриста, неправильно.

01.07.2010 , 15:26

Подготовил Владимир Рудой, корр. gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 13 комм.
Люлевич: Пусть она к А.Алехне обратится для сотрудничества , та за 10 лет в политике с десяток партий сменила (предала) ей не привыкать менять окраску , за последний год сколько кидков с ее стороны ! предложила б ей годовой проездной на трамвай и та растаяла бы , она падкая на подачки продаст за личною выгоду кого угодно. Карьера за последний год глухонемой вице-мэр- рядовой депутат- руководитель аудита ! если б Строде-Лачплесис не вспомнили как она предала их и убежала к Немцову ( а до этого успела предать все правящие партии города: Сой.партию, ЗаПчел, ПНС, ДГП), быть бы опять вице-мэром!

Как она могла предать Строде, если она шла против нее. Врите, батенька, но не завирайтесь. А что касается десятка партий, коль вы такой знаток, перечислите.

А бабки на Диттоне говорили что Широкая ищет поддержки у Райвиса,в националисты с Таутой

Анжела таки станет золотой. Делает правильные ходы,не сильно прогибается,молода.

Ой: Люлевич: Пусть она к А.Алехне обратится для сотрудничества , та за 10 лет в политике с десяток партий сменила (предала) ей не привыкать менять окраску , за последний год сколько кидков с ее стороны ! предложила б ей годовой проездной на трамвай и та растаяла бы , она падкая на подачки продаст за личною выгоду кого угодно. Карьера за последний год глухонемой вице-мэр- рядовой депутат- руководитель аудита ! если б Строде-Лачплесис не вспомнили как она предала их и убежала к Немцову ( а до этого успела предать все правящие партии города: Сой.партию, ЗаПчел, ПНС, ДГП), быть бы опять вице-мэром!Как она могла предать Строде, если она шла против нее. Врите, батенька, но не завирайтесь. А что касается десятка партий, коль вы такой знаток, перечислите.

А от какой партии она попала в ревизионную коммисию и мужа пристроила в Лабекартошину, именно от Даугавпилсской городской под патронажем Строде, это потом она к Гришке убежала потому что ее даже в список ЛЦ/ДГП не включили доверили только место в комиссии, а Гриша раздул скандалы с ее участием втянул ее в думу ,и она при первой же возможности предала его. А партии с которых она поимела выгоду это Сой.партию, ЗаПчел, ПНС, ДГП, Латгальский народ,СДП, ЦС ,что этого мало до такого даже Мацкевич не опустился.

Аноним: Анжела таки станет золотой. Делает правильные ходы,не сильно прогибается,молода.

Конечно. Как ту прогнешься или наклонишься, когда в _опе компрамат застрял :)

Широкая мечется, видно кердык приходит.

...на мой взгляд юриста :-)))
seichas u nas takih "juristov" i "ekonomistov" polgoroda...

hotelosj bi ozkomitsa s CV direktora "Tramvajki"

Ну и напрасно ,чем тут хвастаться , вон какая Ольга симпатичная и сексуальная дама .

Я крупный специалист в области транспортов разных

Что-то я не понял: Эйгим говорит, что встречи не было, Широкая факт встречи отрицает. С чего автор статьи решил, что такая встреча была и что она кому-то из них нужна?

Аноним: Что-то я не понял: Эйгим говорит, что встречи не было, Широкая факт встречи отрицает. С чего автор статьи решил, что такая встреча была и что она кому-то из них нужна?

А ты им веришь? Думаю у автора были на то основания. Кстати Широкая ничего не отрицает, она говорит, что открыта к сотрудничеству и за широкую коалицию. Смешно только то, какое отношение их партия вообще имеет к думе и депутатам.

Автор: Подготовил Владимир Рудой, корр. gorod.lv

Воображение подсказывало расстановку пока несуществующих предметов по воображаемым полкам.(с)
Вопросительный знак кудой поставить, йопта, "Автор:Подготовил"?

пристроила-не пристроила..прибрала к рукам-не прибрала..предала-не предала партию Любой из нас, имеющий мало-мальские амбиции, устроил бы свою жизнь и жизнь своих родственников наилучшим образом, имея на то власть, а соответственно и возможности. Только не надо говорить что, дескать, я бы работал на благо города, а вот Алехно, например, или ещё кто-то хапуги, только себе гребут. Все мы одинаковы, только власть и возможности всем в разной мере даны..те, у кого таковых не имеется просто завидуют, прикрываясь рассуждениями об этики, политической морали и принципах.

Аноним 1 июля 23:27
Все мы одинаковы, только власть и возможности всем в разной мере даны..те, у кого таковых не имеется просто завидуют, прикрываясь рассуждениями об этики, политической морали и принципах.
--------------------------------------------------------------------------------------
Да-да.
И что?
Мысль закончите, типа.

а эйгим, кстати, был бы весьма заинтересован в том, чтобы прибрать газету миллион (телевидение в общем тоже, но тв сразу же выкинули бы из дауткома). по крайней мере, до выборов. это ведь стопроцентно его электорат - политически активные русскоязычные даугавпилсские небогатые бабушки, недовольные ни нынешним, ни прошлым правительством. протестный электорат.

странник: а эйгим, кстати, был бы весьма заинтересован в том, чтобы прибрать газету миллион (телевидение в общем тоже, но тв сразу же выкинули бы из дауткома). по крайней мере, до выборов. это ведь стопроцентно его электорат - политически активные русскоязычные даугавпилсские небогатые бабушки, недовольные ни нынешним, ни прошлым правительством. протестный электорат.

В этом случае он встречался бы с вдовой Немцова, а не с Широкой. Сейчас Миллион принадлежит ей, а не каким-то там Сангушкам и Широким. Эти дамочки губешки раскатали, а фиг получили.

А какой у их контакт был? Плотный, или так...по быстренькому?

Аноним: Жеужик: Ой: Люлевич: Пусть она к А.Алехне обратится для сотрудничества , та за 10 лет в политике с десяток партий сменила (предала) ей не привыкать менять окраску , за последний год сколько кидков с ее стороны ! предложила б ей годовой проездной на трамвай и та растаяла бы , она падкая на подачки продаст за личною выгоду кого угодно. Карьера за последний год глухонемой вице-мэр- рядовой депутат- руководитель аудита ! если б Строде-Лачплесис не вспомнили как она предала их и убежала к Немцову ( а до этого успела предать все правящие партии города: Сой.партию, ЗаПчел, ПНС, ДГП), быть бы опять вице-мэром!Как она могла предать Строде, если она шла против нее. Врите, батенька, но не завирайтесь. А что касается десятка партий, коль вы такой знаток, перечислите.А от какой партии она попала в ревизионную коммисию и мужа пристроила в Лабекартошину, именно от Даугавпилсской городской под патронажем Строде, это потом она к Гришке убежала потому что ее даже в список ЛЦ/ДГП не включили доверили только место в комиссии, а Гриша раздул скандалы с ее участием втянул ее в думу ,и она при первой же возможности предала его. А партии с которых она поимела выгоду это Сой.партию, ЗаПчел, ПНС, ДГП, Латгальский народ,СДП, ЦС ,что этого мало до такого даже Мацкевич не опустился.Серёжка угомонись, жеужик ты наш неноглядный))))

А кто такой сережка? у меня другое имя. а по поводу угомонится , что правда глаза колет? хочется воровать ? терпи , народ должен знать кто на их налоги жирует!

Ну и напрасно ,чем тут хвастаться , вон какая Ольга симпатичная и сексуальная дама ---А ЕСЛИ ЕЁ ПОМЫТЬ-ЖУТЬ- КАКАЯ ПРИСТАРЕЛАЯ КРАСАВИЦА!

Написать комментарий