Витас разорвал связки и сломал пальцы

Foto: Витас
Foto: Витас
Во время одной из репетиций с певцом Витасом произошло несчастье. Он получил травму, которую врачи классифицировали как "разрыв связок левой ноги и перелом двух пальцев".

Певец собирался выступить на церемонии открытия Ordos International Nadam Fair — Международной Торговой Ярмарки, которая проходит с 11 про 19 августа во внутренней Монголии (Китай).

По задумке режиссера при выходе на сцену певец должен был сделать трюк — спуститься на сцену “из космоса” в специальной капсуле на парашютах. Oднако во время отработки движения Витас неудачно приземлился, что повлекло за собой повреждение нижней конечности.

Любимцу публики настоятельно рекомендовали сделать срочную операцию, однако певец не захотел расстраивать своих фанатов и сообщил, что выступит даже с больной ногой. В присутствии 70 000 зрителей он исполнил свой хит и все режиссерские установки. Это стало возможным благодаря том, что врачи применили глубокую заморозку мышц ноги.

В настоящее время Витас получает квалифицированную помощь в институте имени Склифосовского, пишет “Комсомольская правда”. Эскулапы назначили певцу хирургическую операцию.


Написать комментарий