В Даугавпилсе пройдет фестиваль «Счастливая семья» 5

21 августа в Даугавпилсе под девизом "Семья, как главная ценность нашего государства и самоуправления" пройдет фестиваль "Счастливая семья".

Фестиваль начнется в 12.00 и будет проходить в Центральном парке. Цель мероприятия – привлечь внимание общественности к семейным ценностям, популяризировать понятие крепкой семьи и привлечь внимание к проблемам, связанным с семьей.

Как рассказала директор Управления социальных дел и вице-мэр  Жанна Кулакова, фестиваль стал традиционным и пройдет уже в третий раз. В этом году фестиваль будет международным, так как в нем примут участие гости из Норвегии, Швеции и Белоруссии, которые тоже подготовили различные мероприятия.

Откроют мероприятие небольшим концертом, на котором выступят воспитанники приюта "Priedīte”, танцевальная студия из Краславы, театр моды и выступления различных коллективов. От Управления социальных дел будет организовано 12 информационных пункта, в которых можно будет получить ответы на различные вопросы, связанные с социальной сферой. Кроме того, работники Управления организуют различные конкурсы. В мероприятии примут участие и различные организации нашего города, Управление спорта, образовательные учреждения и учреждения культуры, ЗАГС, различные общества. В 13.30 пройдет парад колясок, организованный Клубом Даугавпилсских родителей.

Ж. Кулакова также отметила, что активно к мероприятию подключились наши предприниматели: на празднике бесплатно будут работать аттракционы – два больших надувных дома и другие батуты. Для участников конкурсов предусмотрены и различные сувениры.

Будет интересно, поэтому все жители города приглашаются на фестиваль, отметила Ж. Кулакова. С программой праздника можно ознакомиться здесь

17.08.2010 , 10:27

Наталья Петрова, gorod.lv


Написать комментарий

Считаю. такой Праздник должен стать ежегодным в нашем Крае!!!
Прославлять такие Семьи в которых счастливые дети! Семья - это Место совершенствование Нового Гражданина Земли!
Только счастливая Семья создает счастливыми Семьи детей своих.
"Значение Семьи надо срочно осознать всем живущим"
Духовно просвещенная, трудолюбивая Семья - Счастливая Семья!
Необходимо срочно умножать количество счастливых Семей! ОНИ - пример для подражания падшим семьям.

После слова "семья" в девизе фестиваля запятую ставить не нужно. В ваших материалах, г-жа Петрова, вообще много ошибок. Ищите корректора или изучайте русский язык.

выступят воспитанники приюта "Priedīte”....esli vzjatj vo vnimanie,kakoj primer godami pokazival Ivanov,to vospitanniki Priedite vijdut na scenu,vipjut i oboscutsja.....

Корректор: После слова "семья" в девизе фестиваля запятую ставить не нужно. В ваших материалах, г-жа Петрова, вообще много ошибок. Ищите корректора или изучайте русский язык.

Корректор хочет подработать?

......блям......торкните мне пальцем в нашем городе,.......где есть счастливая семья......
....не спорю,...до десяти лет,....может они и дышут друг на друга...........
...но это не показатель.....
либо человеки в понятие СЧАСТЬЕ вкладывают свои определения,либо они тупорылые....

Написать комментарий