Объединение «Vienotība», кандидат под № 13 108

Вячеслав Новиков, 28 лет, женат, имеет дочь, образование среднее, член правления компании "Interа"

- Вырос в многодетной семье, рано потерял отца. Помогая матери прокормить и обеспечить семью, на себе испытал тяготы материальных трудностей и физических нагрузок. Не сломался, не сбился с пути, а лишь окреп духом и показал себя достойным гражданином: “Приносить пользу обществу – это обязанность настоящего мужчины. Если каждый хоть что-то сделает не только для себя, но и для других – станет возможным нормальное развитие государства”. Своей главной жизненной ценностью считает семью, родных: жену и дочь, маму и сестер.

- С детства привыкнув к труду, в 22 года с нуля начал собственный бизнес и добился хороших результатов: “Бизнесмену необходимы большая сила воли и аналитический склад ума – от этого зависит успех предприятия. Я боец и стратег в одном флаконе: выстраиваю стратегию и иду в бой”.

- “Дети требуют громадного количества внимания, моральной поддержки и вложений. Но это самая выгодная инвестиция”, – считает кандидат в депутаты Х сейма от объединения “Vienotība”  Вячеслав Новиков. Полтора года назад ему в числе других депутатов удалось предотвратить закрытие латышской школы в Скрудалиене, единственной на 5 волостей.
Затем он устроил для школьников новогодний праздник – с подарками, актерами, маскарадом.

- “Чтобы выявить хорошее вокруг себя, нужно самому совершить что-то доброе и полезное”, – уверен даугавпилсский предприниматель В.Новиков, благодаря которому состоялась поездка скрудалиенских школьников на комфортабельном автобусе в Ригу: познавательная экскурсия по столице, посещение зоосада, море эмоций и впечатлений.

- По вине врачей Геновефа Спидзане потеряла зрение и лишилась средств, возвращая его. “Людям не хватает душевной теплоты и сострадания. Но если каждый, хоть словом поддержит нуждающегося, этот мир станет добрее”, – считает молодой политик В.Новиков, подаривший Геновефе телевизор и связь с миром.

-Многодетные семьи – это будущее Латвии. Чтобы увеличить рождаемость в стране и ввести моду на большие семьи, государство должно обеспечить людям социальную защиту: выделять дотации многодетным семьям (трое и более детей), имеющим доход н каждого члена семьи ниже прожиточного минимума", – таково мнение Вячеслава Новикова из объединения “Vienotība”.

“Бизнес – это неотъемлемая часть доходов государства, ведь это налоги, позволяющие государство содержать. Именно малый бизнес протаптывает дорогу к инновациям и развитию экономики, – считает представитель малого бизнеса В.Новиков, руководитель даугавпилсской фирмы “Interа”. – Производство – основа будущей экономики. Пониженные налоги – инструмент для роста экономики, снижения уровня безработицы и уменьшения коррупции".

-Одна из основных целей объединения “Vienotība” – развитие производства и сферы услуг, что позволит создать новые рабочие места.

В экономических планах объединения:

- 1.1 млн. рабочих мест
- занятость – 70%
- безработица – не выше 7%.

-Возможность получить образование – как среднее, так и высшее – должен иметь каждый человек, вне зависимости от своего социального статуса.

Главные аспекты будущей политики в сфере образования:

- сохранение бесплатного среднего образования
- создание вузов с международным признанием
- обеспечение работой по специальности выпускников учебных заведений

- Главное богатство страны – люди. Новые люди – это новые взгляды на жизнь. Молодые хорошо информированы и верно оценивают ситуацию, не ведутся на рекламные трюки и уловки политиков. Мир меняется – нужно разбавить политику новыми лицами, использовать инновации в управлении государством!

- Латгалии требуется большее вливание средств. Должны быть увеличены объёмы евросредств на развитие инфраструктуры и строительство, на поддержку производителей и крестьян. Это позволит снизить безработицу, привлечь в регион туристов и улучшить бизнес-среду в Латгалии.

-Голосовать НЕОБХОДИМО – чтобы каждый человек мог высказать свое мнение. И если каждый поймет, что его голос – решающий, то партии олигархов больше не смогут манипулировать населением.

Это НАШЕ государство, и его судьба – в НАШИХ руках!



Оплаченная политическая реклама


Написать комментарий
Показать предыдущие 88 комм.
Аноним: Кроме Новикова вообще голосовать не за кого. Да хоть 5 серёжек он носить будет- его личное дело. Почитать его приятно, хорошо мыслит. Ничего о нём не услышал плохого, лишь сплетни. Ну а если слушать сплетни, то и я вор, мои двое детей бездарности, жена плохой преподаватель, дед, воевавший с нацисткой Германией - сам нацист и убийца и т.д. Только молодое поколение что-то сделает. Мы их неплохо воспитали! Слава - Вперёд!

***
я вор, мои двое детей бездарности, жена плохой преподаватель***
________________________________________________
...самокритика ,дело хорошее....

Если эти мерзавцы под названием "Единство"придут вновь к власти ,геноцид народа будет продолжаться .

Этот Новиков ещё молодой человек ,ничем себя не проявил а уже хочет вкусно жрать ,сладко пить и при этом ни х..я не делать ,сидеть на шее у налогоплательщиков .Хитрый жук и партию подобрал себе по интересам и по выгоде . Хотел бы спросить у него , зачем он лезет в политику ,что бы нам (народу)служить , или нами управлять ?

Земляк .: Этот Новиков ещё молодой человек ,ничем себя не проявил а уже хочет вкусно жрать ,сладко пить и при этом ни х..я не делать ,сидеть на шее у налогоплательщиков .Хитрый жук и партию подобрал себе по интересам и по выгоде . Хотел бы спросить у него , зачем он лезет в политику ,что бы нам (народу)служить , или нами управлять ?

Земляк ! Вы правы, что эта партейка только о себе думает, а не о народе. Вот почему так многие бояться ЦС , что народ прозреет и проголосует за ЦС, тк те думают и о народе .Рижане уже доказали своим выбором, когда проголосовали за мэра из ЦС , и теперь они в лучшем положении , чем наш город с мэром из др. партии .

Земляк .: Если эти мерзавцы под названием "Единство"придут вновь к власти ,геноцид народа будет продолжаться .

http://www.youtube.com/watch?v=NoZWbkJ6_Jo&feature=related
Лёня Голубков тоже многое обещал, а чем это закончилось, то помнят многие.

Вячеслав Новиков: Пихто: Вячеслав Новиков: Расскажу и о серьге, и о Геновефе Спидзане... :D...я бы с тобой встретился,и поговорил.....но в упор не вижу в тебе собеседника.....что ты можешь рассказать?.....бери пример с америкосов,...там,что бы избраться сенатором,кандидаты,разъезжают по захолустьям,агитируя избирателей.......А будучи избранными,из шкуры вылезают,что бы выполнить свои предвыборные тезисы.Что ты,можешь,...?....тебя там затрут,разотрут и не заметят.....Лучше думай о семье и своем здоровье,.....полезнее будет..Вы со мной лично общались, или это представление из-за несовпадения взглядов? Лучше я буду жалеть о том, что не получилось, чем о том, что не пытался. Вам тоже советую придерживаться этого понятия, и возможно, мы увидим Ваши идеи на страницах портала, которые с удовольствием покритикуем!

Славик, среди комментаторов есть люди, которые знают тебя лично, я в том числе. ты просто клоун, извини за прямоту. если кто-то за тебя проголосует, этот человек окажется либо твоим родственником, либо имеет проблемы с головой...ты не политик, а очередной мудозвон. встречаться с тобой желания не имею, т.к. смысла в этом не вижу.тчк

Смотрю политические конкуренты Новикова разбушевались, чувствуют в нём конкурента! Через пару минут будут писать обратное, но в грубой форме!

Лёня Голубков: Смотрю политические конкуренты Новикова разбушевались, чувствуют в нём конкурента! Через пару минут будут писать обратное, но в грубой форме!

это просто смешно)))Славик может быть конкурентом только на звание самого большого лоха эксперименталки...

Лёня Голубков: Смотрю политические конкуренты Новикова разбушевались, чувствуют в нём конкурента! Через пару минут будут писать обратное, но в грубой форме!

http://www.youtube.com/watch?v=WvvigZY_ms8&feature=related
Вы партнёр или ....? Что такие коменты пишите ? ......политический конкурент ......не надо народ смешить .

Ветеран СССР: Кроме Новикова вообще голосовать не за кого. Да хоть 5 серёжек он носить будет- его личное дело. ============================================== А ты проголосовала за человека с татуировками на лице или шее?? А за человека с выбритыми бровями и вставленным в них булавками?? А за кандидата с серьгой в языке (как у малолеток)?? Все эти "китчи" только и говорят о недалёкости человека, который пытается спрятать свои комплексы, всякого рода "дебильными" украшениями. А когда эти "украшения" ещё и не по половой принадлежности это вообще АТАС!!

v to4ku skazano!

Pasha. Ja znaju,4to te,kto peresek ekvator nosjat serjgi(eto ja u Gajlisa v pereda4e pro puteshestvija slishal),Na Rusi takzhe nosili te kazaki,kto bili edinstvennimi detjmi v semje(4tob kommandir ih v ataku ne pervim slal),a ostaljnie kto nosjat koljca eto libo "s pontom" talanti ili pidori......Novikov ne peresekal ekvator,ne edinstvennij rebenok v semje,ne talant.......

Ничего ты толком не знаешь- слышишь звон, да не знаешь где он! В правом ухе- это единственный ребёнок в семье, а в левом, как у Новикова- это единственный сын у матери! Если следил за его биографией, то у него 2 сестры и он, отца не было. Поэтому не трепись по-просту, а то лохом окрестят!

Атаман: Pasha. Ja znaju,4to te,kto peresek ekvator nosjat serjgi(eto ja u Gajlisa v pereda4e pro puteshestvija slishal),Na Rusi takzhe nosili te kazaki,kto bili edinstvennimi detjmi v semje(4tob kommandir ih v ataku ne pervim slal),a ostaljnie kto nosjat koljca eto libo "s pontom" talanti ili pidori......Novikov ne peresekal ekvator,ne edinstvennij rebenok v semje,ne talant.......Ничего ты толком не знаешь- слышишь звон, да не знаешь где он! В правом ухе- это единственный ребёнок в семье, а в левом, как у Новикова- это единственный сын у матери! Если следил за его биографией, то у него 2 сестры и он, отца не было. Поэтому не трепись по-просту, а то лохом окрестят!

dumaju, Novikov kogda serjgu nadeval, ne o kazakah dumal...

Аноним: Атаман: Pasha. Ja znaju,4to te,kto peresek ekvator nosjat serjgi(eto ja u Gajlisa v pereda4e pro puteshestvija slishal),Na Rusi takzhe nosili te kazaki,kto bili edinstvennimi detjmi v semje(4tob kommandir ih v ataku ne pervim slal),a ostaljnie kto nosjat koljca eto libo "s pontom" talanti ili pidori......Novikov ne peresekal ekvator,ne edinstvennij rebenok v semje,ne talant.......Ничего ты толком не знаешь- слышишь звон, да не знаешь где он! В правом ухе- это единственный ребёнок в семье, а в левом, как у Новикова- это единственный сын у матери! Если следил за его биографией, то у него 2 сестры и он, отца не было. Поэтому не трепись по-просту, а то лохом окрестят!dumaju, Novikov kogda serjgu nadeval, ne o kazakah dumal...

to4no to4no....

Паша, сам с собой разговариваешь? Это диагноз!

Казаки были элитными войнами, без страшными.

Атаман: Казаки были элитными войнами, без страшными.

Казаки были элитными войнами, без страшными.

i bezgramotnimi.......u tebja v takom korotkom predlozhenii 2 oshibki.....skoljko ti po diktantam v shkole imel?

maltik dla bitja pod nomerom 13, stenok na pobeguskax u venotiba. sansi est u pervix 5 kandidatov,do 10 uze maloverojatno. posle 10 nomera sansov net na sto ti rastitivaes vateslav. vidat tebja neoten cenjat v partejki raz dali tebe nomerok tak skazem samij gniloj.

Uvazhaemije Kandidati v deputati!
Zrja tratite dengi za svoi vimuchennije statejki na etom saite. Ix chitajut ne boljshoje kolichestvo, a v kommetarijah!!! Pochitajesh, strashno zhitj v etom gorode stanovitsja...

любимец публики опять на арене цирка
как пишет статья боец и стратег в одном флаконе
флаконе чего?

хорошая партия один кондидат презирвативы коллекционирует другой сравнивает себя с флаконом тройного одеколона

извините за опечатки

Написать комментарий