Новым руководителем Департамента политики городского планирования может стать Инна Кукаре 10

Фото В. Цыганкова
Фото В. Цыганкова
Как дали понять журналистам на очередной пресс-конференции в Даугавпилсской думе, новым руководителем Департамента политики городского планирования вместо находящейся пока на больничном Ирины Фещенко, может стать заместитель руководителя департамента Инна Кукаре.

Как отметил председатель думы  Янис Лачплесис, департамент сам по себе очень важный, на сегодняшний день никаких осложнений в работе департамента нет. Также мэр отметил, что торопиться с решением о назначении нового руководителя департамента самоуправление не будет.

Вице-мэр  Жанна Кулакова, курирующая данный вопрос, дополнила, что обязанности руководителя департамента пока исполняет И. Кукаре — человек, который давно работает в этом отделе. Все вопросы, поставленные в рамках департамента, решаются в рабочем режиме, отметила Ж. Кулакова. Также вице-мэр уверена, что руководителем департамента должен стать серьезный человек, который на должность не может быть приглашен вдруг, и со стороны.

Провести конкурс на должность руководителя Департамента политики городского планирования самоуправление пока не планирует.

14.09.2010 , 10:35

Наталья Петрова, gorod.lv


Написать комментарий

Где таких "специалистов" находят?

Аноним: Где таких "специалистов" находят?

Кукаре уже много лет работает в этом отделе. По крайней мере лучше фещенко

После того, как свою должность покинула И.Голдберга, Инна Кукаре в отделе осталась один компетентный человек. Инну надо было уже давно назначить на эту должность. А то был непонятно какой Надеждин, а затем непонятно какая Фещенко, которые совершенно не владеют ситуацией.

, Инна Кукаре в отделе осталась один компетентный человек.

Уточните пожалуйста, в каком месте она компетентна? Не имеющая своего мнения, пыжащаяся и изображающая "умность" особь. Основное качество - лизоблюдство и заискивание перед начальством. Здесь она профессионал высшей категории. В остальном - недалеко ушла по уровню от Надеждина.
Как сказал один предприниматель после беседы с Кукаре - "Если в думе все такие, то городу пи...ц!"

А дума в очередной раз - на очередные грабли наступает. Ничему не учит предыдущий опыт.

Наверное как и все остальные сотрудники думы и подчиненных организаций-по конкурсу пройдет :)

почему мы так живем ... так хочетсся хоть немножко пожить хорошо... а то все самые лучшие годы пришлись на трудные годы... и вот мы уже старые... город пустеет... хожу и смотрю на лица и так мало одухотворенных лиц.. человеческих хотя бы... так грустно...

Аноним: , Инна Кукаре в отделе осталась один компетентный человек.Уточните пожалуйста, в каком месте она компетентна? Не имеющая своего мнения, пыжащаяся и изображающая "умность" особь. Основное качество - лизоблюдство и заискивание перед начальством. Здесь она профессионал высшей категории. В остальном - недалеко ушла по уровню от Надеждина. Как сказал один предприниматель после беседы с Кукаре - "Если в думе все такие, то городу пи...ц!" А дума в очередной раз - на очередные грабли наступает. Ничему не учит предыдущий опыт.

Видно, "предприниматель" с высоким интеллектом, раз уж без брани выразится не может...

инна кукаре - из комманды голдберги, и это уже сам по себе показатель.

насчет якобы отзывов предпринимателей - никто так об инне сказать не мог, поскольку она уже много лет работает именно с предпринимателями. еще со времен црп.

Как сказал один предприниматель после беседы с Кукаре - "Если в думе все такие, то городу пи...ц!"

ja- vtoroj s takim zhe mneniem. nekompetentna i inertna.

Аноним: Видно, "предприниматель" с высоким интеллектом, раз уж без брани выразится не может...

Да нет. Видно такое впечатление своей "компетентностью" произвела Кукаре, раз у человека не нашлось литературных выражений, чтобы резюмировать результат разговора.

Написать комментарий